三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面
釜ノ平:2021年12月3日(金) 10:51発
所要時間(概算) |
---|
10:51着 10:51発 |
釜ノ平 |
10:52着 10:52発 |
丁塚 | 1分 |
10:53着 10:53発 |
中茶屋 | 2分 |
10:54着 10:54発 |
芝園 | 3分 |
10:55着 10:55発 |
立石 | 4分 |
10:56着 10:56発 |
有馬 | 5分 |
10:58着 10:58発 |
花の窟 | 7分 |
10:59着 10:59発 |
羽市木 | 8分 |
11:00着 11:00発 |
獅子岩 | 9分 |
11:01着 11:01発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 10分 |
11:02着 11:02発 |
きれい橋 | 11分 |
11:02着 11:02発 |
熊野市駅前 | 11分 |
11:03着 11:03発 |
紀北信用前 | 12分 |
11:04着 11:04発 |
記念通り | 13分 |
11:05着 11:05発 |
新町(南紀) | 14分 |
11:07着 11:07発 |
鬼ケ城東口 | 16分 |
11:09着 11:09発 |
大泊 | 18分 |
11:14着 11:14発 |
船石 | 23分 |
11:20着 11:20発 |
大馬谷 | 29分 |
11:22着 11:22発 |
紀伊佐田 | 31分 |
11:22着 11:22発 |
F相谷 | 31分 |
11:23着 11:23発 |
小阪 | 32分 |
11:23着 11:23発 |
Fやまびこ | 32分 |
11:25着 11:25発 |
波瀬戸橋 | 34分 |
11:26着 11:26発 |
飛鳥 | 35分 |
11:27着 11:27発 |
小又 | 36分 |
11:27着 11:27発 |
小口野 | 36分 |
11:28着 11:28発 |
大又 | 37分 |
11:29着 11:29発 |
朝尾橋 | 38分 |
11:29着 11:29発 |
江竜 | 38分 |
11:30着 11:30発 |
中央橋(南紀) | 39分 |
11:31着 11:31発 |
池田橋(南紀) | 40分 |
11:31着 11:31発 |
上橋 | 40分 |
11:32着 |
大又大久保 | 41分 |