三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面

立石:2021年11月29日(月) 10:55発

所要時間(概算)
10:15発 新宮駅前
10:18着
10:18発
丹鶴ホール前
10:19着
10:19発
速玉大社前
10:22着
10:22発
熊野大橋
10:22着
10:22発
成川(南紀)
10:23着
10:23発
中村
10:24着
10:24発
飯盛口
10:25着
10:25発
矢渕
10:25着
10:25発
鵜殿
10:26着
10:26発
紀宝町役場前
10:27着
10:27発
堤谷
10:28着
10:28発
鵜殿駅前
10:29着
10:29発
平島(南紀)
10:30着
10:30発
梶鼻
10:31着
10:31発
上野口(南紀)
10:33着
10:33発
井田小林前
10:34着
10:34発
井田駅前
10:35着
10:35発
竹島
10:36着
10:36発
井田舞子
10:37着
10:37発
山地口
10:39着
10:39発
向山(南紀)
10:40着
10:40発
御浜町阿田和
10:41着
10:41発
阿田和端地
10:41着
10:41発
紀南病院前
10:42着
10:42発
阿田和駅前
10:43着
10:43発
平見(南紀)
10:44着
10:44発
御浜町役場前
10:44着
10:44発
萩内
10:46着
10:46発
市木
10:47着
10:47発
向地口
10:48着
10:48発
三軒屋
10:49着
10:49発
神志山
10:50着
10:50発
志原尻
10:51着
10:51発
釜ノ平
10:52着
10:52発
丁塚
10:53着
10:53発
中茶屋
10:54着
10:54発
芝園
10:55着
10:55発
立石
10:56着
10:56発
有馬 1分
10:58着
10:58発
花の窟 3分
10:59着
10:59発
羽市木 4分
11:00着
11:00発
獅子岩 5分
11:01着
11:01発
松原(熊野新宮・五郷線) 6分
11:02着
11:02発
きれい橋 7分
11:02着
11:02発
熊野市駅前 7分
11:03着
11:03発
紀北信用前 8分
11:04着
11:04発
記念通り 9分
11:05着
11:05発
新町(南紀) 10分
11:07着
11:07発
鬼ケ城東口 12分
11:09着
11:09発
大泊 14分
11:14着
11:14発
船石 19分
11:20着
11:20発
大馬谷 25分
11:22着
11:22発
紀伊佐田 27分
11:22着
11:22発
F相谷 27分
11:23着
11:23発
小阪 28分
11:23着
11:23発
Fやまびこ 28分
11:25着
11:25発
波瀬戸橋 30分
11:26着
11:26発
飛鳥 31分
11:27着
11:27発
小又 32分
11:27着
11:27発
小口野 32分
11:28着
11:28発
大又 33分
11:29着
11:29発
朝尾橋 34分
11:29着
11:29発
江竜 34分
11:30着
11:30発
中央橋(南紀) 35分
11:31着
11:31発
池田橋(南紀) 36分
11:31着
11:31発
上橋 36分
11:32着
大又大久保 37分