三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面

立石:2021年11月29日(月) 08:55発

所要時間(概算)
08:15発 新宮駅前
08:18着
08:18発
丹鶴ホール前
08:19着
08:19発
速玉大社前
08:22着
08:22発
熊野大橋
08:22着
08:22発
成川(南紀)
08:23着
08:23発
中村
08:24着
08:24発
飯盛口
08:25着
08:25発
矢渕
08:25着
08:25発
鵜殿
08:26着
08:26発
紀宝町役場前
08:27着
08:27発
堤谷
08:28着
08:28発
鵜殿駅前
08:29着
08:29発
平島(南紀)
08:30着
08:30発
梶鼻
08:31着
08:31発
上野口(南紀)
08:33着
08:33発
井田小林前
08:34着
08:34発
井田駅前
08:35着
08:35発
竹島
08:36着
08:36発
井田舞子
08:37着
08:37発
山地口
08:39着
08:39発
向山(南紀)
08:40着
08:40発
御浜町阿田和
08:41着
08:41発
阿田和端地
08:41着
08:41発
紀南病院前
08:42着
08:42発
阿田和駅前
08:43着
08:43発
平見(南紀)
08:44着
08:44発
御浜町役場前
08:44着
08:44発
萩内
08:46着
08:46発
市木
08:47着
08:47発
向地口
08:48着
08:48発
三軒屋
08:49着
08:49発
神志山
08:50着
08:50発
志原尻
08:51着
08:51発
釜ノ平
08:52着
08:52発
丁塚
08:53着
08:53発
中茶屋
08:54着
08:54発
芝園
08:55着
08:55発
立石
08:56着
08:56発
有馬 1分
08:58着
08:58発
花の窟 3分
08:59着
08:59発
羽市木 4分
09:00着
09:00発
獅子岩 5分
09:01着
09:01発
松原(熊野新宮・五郷線) 6分
09:02着
09:02発
きれい橋 7分
09:02着
09:02発
熊野市駅前 7分
09:03着
09:03発
紀北信用前 8分
09:04着
09:04発
記念通り 9分
09:05着
09:05発
新町(南紀) 10分
09:07着
09:07発
鬼ケ城東口 12分
09:09着
09:09発
大泊 14分
09:14着
09:14発
船石 19分
09:20着
09:20発
大馬谷 25分
09:22着
09:22発
紀伊佐田 27分
09:22着
09:22発
F相谷 27分
09:23着
09:23発
小阪 28分
09:23着
09:23発
Fやまびこ 28分
09:25着
09:25発
波瀬戸橋 30分
09:26着
09:26発
飛鳥 31分
09:27着
09:27発
小又 32分
09:27着
09:27発
小口野 32分
09:28着
09:28発
大又 33分
09:29着
09:29発
朝尾橋 34分
09:29着
09:29発
江竜 34分
09:30着
09:30発
中央橋(南紀) 35分
09:31着
09:31発
池田橋(南紀) 36分
09:31着
09:31発
上橋 36分
09:32着
大又大久保 37分