三重交通バス13熊野新宮線系統
大又大久保方面
山地口:2021年12月6日(月) 08:37発
所要時間(概算) |
---|
08:37着 08:37発 |
山地口 |
08:39着 08:39発 |
向山(南紀) | 2分 |
08:40着 08:40発 |
御浜町阿田和 | 3分 |
08:41着 08:41発 |
阿田和端地 | 4分 |
08:41着 08:41発 |
紀南病院前 | 4分 |
08:42着 08:42発 |
阿田和駅前 | 5分 |
08:43着 08:43発 |
平見(南紀) | 6分 |
08:44着 08:44発 |
御浜町役場前 | 7分 |
08:44着 08:44発 |
萩内 | 7分 |
08:46着 08:46発 |
市木 | 9分 |
08:47着 08:47発 |
向地口 | 10分 |
08:48着 08:48発 |
三軒屋 | 11分 |
08:49着 08:49発 |
神志山 | 12分 |
08:50着 08:50発 |
志原尻 | 13分 |
08:51着 08:51発 |
釜ノ平 | 14分 |
08:52着 08:52発 |
丁塚 | 15分 |
08:53着 08:53発 |
中茶屋 | 16分 |
08:54着 08:54発 |
芝園 | 17分 |
08:55着 08:55発 |
立石 | 18分 |
08:56着 08:56発 |
有馬 | 19分 |
08:58着 08:58発 |
花の窟 | 21分 |
08:59着 08:59発 |
羽市木 | 22分 |
09:00着 09:00発 |
獅子岩 | 23分 |
09:01着 09:01発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 24分 |
09:02着 09:02発 |
きれい橋 | 25分 |
09:02着 09:02発 |
熊野市駅前 | 25分 |
09:03着 09:03発 |
紀北信用前 | 26分 |
09:04着 09:04発 |
記念通り | 27分 |
09:05着 09:05発 |
新町(南紀) | 28分 |
09:07着 09:07発 |
鬼ケ城東口 | 30分 |
09:09着 09:09発 |
大泊 | 32分 |
09:14着 09:14発 |
船石 | 37分 |
09:20着 09:20発 |
大馬谷 | 43分 |
09:22着 09:22発 |
紀伊佐田 | 45分 |
09:22着 09:22発 |
F相谷 | 45分 |
09:23着 09:23発 |
小阪 | 46分 |
09:23着 09:23発 |
Fやまびこ | 46分 |
09:25着 09:25発 |
波瀬戸橋 | 48分 |
09:26着 09:26発 |
飛鳥 | 49分 |
09:27着 09:27発 |
小又 | 50分 |
09:27着 09:27発 |
小口野 | 50分 |
09:28着 09:28発 |
大又 | 51分 |
09:29着 09:29発 |
朝尾橋 | 52分 |
09:29着 09:29発 |
江竜 | 52分 |
09:30着 09:30発 |
中央橋(南紀) | 53分 |
09:31着 09:31発 |
池田橋(南紀) | 54分 |
09:31着 09:31発 |
上橋 | 54分 |
09:32着 |
大又大久保 | 55分 |