三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

羽市木:2021年12月5日(日) 18:36発

所要時間(概算)
18:03発 大又大久保
18:04着
18:04発
上橋
18:04着
18:04発
池田橋(南紀)
18:05着
18:05発
中央橋(南紀)
18:06着
18:06発
江竜
18:06着
18:06発
朝尾橋
18:07着
18:07発
大又
18:08着
18:08発
小口野
18:08着
18:08発
小又
18:09着
18:09発
飛鳥
18:10着
18:10発
波瀬戸橋
18:12着
18:12発
小阪
18:12着
18:12発
F相谷
18:13着
18:13発
紀伊佐田
18:15着
18:15発
大馬谷
18:21着
18:21発
船石
18:26着
18:26発
大泊
18:28着
18:28発
鬼ケ城東口
18:29着
18:29発
鬼ケ城西口
18:30着
18:30発
新町(南紀)
18:31着
18:31発
記念通り
18:32着
18:32発
紀北信用前
18:33着
18:33発
熊野市駅前
18:33着
18:33発
きれい橋
18:34着
18:34発
松原(熊野新宮・五郷線)
18:35着
18:35発
獅子岩
18:36着
18:36発
羽市木
18:37着
18:37発
花の窟 1分
18:39着
18:39発
有馬 3分
18:40着
18:40発
立石 4分
18:41着
18:41発
芝園 5分
18:42着
18:42発
中茶屋 6分
18:43着
18:43発
丁塚 7分
18:44着
18:44発
釜ノ平 8分
18:45着
18:45発
志原尻 9分
18:46着
18:46発
神志山 10分
18:47着
18:47発
三軒屋 11分
18:48着
18:48発
向地口 12分
18:49着
18:49発
市木 13分
18:51着
18:51発
萩内 15分
18:51着
18:51発
御浜町役場前 15分
18:52着
18:52発
平見(南紀) 16分
18:53着
18:53発
阿田和駅前 17分
18:53着
18:53発
紀南病院前 17分
18:54着
18:54発
阿田和端地 18分
18:55着
18:55発
御浜町阿田和 19分
18:56着
18:56発
向山(南紀) 20分
18:58着
18:58発
山地口 22分
18:59着
18:59発
井田舞子 23分
19:00着
19:00発
竹島 24分
19:01着
19:01発
井田駅前 25分
19:02着
19:02発
井田小林前 26分
19:04着
19:04発
上野口(南紀) 28分
19:05着
19:05発
梶鼻 29分
19:06着
19:06発
平島(南紀) 30分
19:07着
19:07発
鵜殿駅前 31分
19:08着
19:08発
堤谷 32分
19:09着
19:09発
紀宝町役場前 33分
19:10着
19:10発
鵜殿 34分
19:10着
19:10発
矢渕 34分
19:11着
19:11発
飯盛口 35分
19:12着
19:12発
中村 36分
19:13着
19:13発
成川(南紀) 37分
19:13着
19:13発
熊野大橋 37分
19:16着
19:16発
速玉大社前 40分
19:17着
19:17発
丹鶴ホール前 41分
19:18着
19:18発
新宮城跡前(新宮行き) 42分
19:19着
19:19発
阿須賀神社前(新宮行き) 43分
19:20着
新宮駅前 44分