三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
釜ノ平:2021年12月3日(金) 18:44発
所要時間(概算) |
---|
18:44着 18:44発 |
釜ノ平 |
18:45着 18:45発 |
志原尻 | 1分 |
18:46着 18:46発 |
神志山 | 2分 |
18:47着 18:47発 |
三軒屋 | 3分 |
18:48着 18:48発 |
向地口 | 4分 |
18:49着 18:49発 |
市木 | 5分 |
18:51着 18:51発 |
萩内 | 7分 |
18:51着 18:51発 |
御浜町役場前 | 7分 |
18:52着 18:52発 |
平見(南紀) | 8分 |
18:53着 18:53発 |
阿田和駅前 | 9分 |
18:53着 18:53発 |
紀南病院前 | 9分 |
18:54着 18:54発 |
阿田和端地 | 10分 |
18:55着 18:55発 |
御浜町阿田和 | 11分 |
18:56着 18:56発 |
向山(南紀) | 12分 |
18:58着 18:58発 |
山地口 | 14分 |
18:59着 18:59発 |
井田舞子 | 15分 |
19:00着 19:00発 |
竹島 | 16分 |
19:01着 19:01発 |
井田駅前 | 17分 |
19:02着 19:02発 |
井田小林前 | 18分 |
19:04着 19:04発 |
上野口(南紀) | 20分 |
19:05着 19:05発 |
梶鼻 | 21分 |
19:06着 19:06発 |
平島(南紀) | 22分 |
19:07着 19:07発 |
鵜殿駅前 | 23分 |
19:08着 19:08発 |
堤谷 | 24分 |
19:09着 19:09発 |
紀宝町役場前 | 25分 |
19:10着 19:10発 |
鵜殿 | 26分 |
19:10着 19:10発 |
矢渕 | 26分 |
19:11着 19:11発 |
飯盛口 | 27分 |
19:12着 19:12発 |
中村 | 28分 |
19:13着 19:13発 |
成川(南紀) | 29分 |
19:13着 19:13発 |
熊野大橋 | 29分 |
19:16着 19:16発 |
速玉大社前 | 32分 |
19:17着 19:17発 |
丹鶴ホール前 | 33分 |
19:18着 19:18発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 34分 |
19:19着 19:19発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 35分 |
19:20着 |
新宮駅前 | 36分 |