三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
大馬谷:2021年12月6日(月) 18:15発
所要時間(概算) |
---|
18:15着 18:15発 |
大馬谷 |
18:21着 18:21発 |
船石 | 6分 |
18:26着 18:26発 |
大泊 | 11分 |
18:28着 18:28発 |
鬼ケ城東口 | 13分 |
18:29着 18:29発 |
鬼ケ城西口 | 14分 |
18:30着 18:30発 |
新町(南紀) | 15分 |
18:31着 18:31発 |
記念通り | 16分 |
18:32着 18:32発 |
紀北信用前 | 17分 |
18:33着 18:33発 |
熊野市駅前 | 18分 |
18:33着 18:33発 |
きれい橋 | 18分 |
18:34着 18:34発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 19分 |
18:35着 18:35発 |
獅子岩 | 20分 |
18:36着 18:36発 |
羽市木 | 21分 |
18:37着 18:37発 |
花の窟 | 22分 |
18:39着 18:39発 |
有馬 | 24分 |
18:40着 18:40発 |
立石 | 25分 |
18:41着 18:41発 |
芝園 | 26分 |
18:42着 18:42発 |
中茶屋 | 27分 |
18:43着 18:43発 |
丁塚 | 28分 |
18:44着 18:44発 |
釜ノ平 | 29分 |
18:45着 18:45発 |
志原尻 | 30分 |
18:46着 18:46発 |
神志山 | 31分 |
18:47着 18:47発 |
三軒屋 | 32分 |
18:48着 18:48発 |
向地口 | 33分 |
18:49着 18:49発 |
市木 | 34分 |
18:51着 18:51発 |
萩内 | 36分 |
18:51着 18:51発 |
御浜町役場前 | 36分 |
18:52着 18:52発 |
平見(南紀) | 37分 |
18:53着 18:53発 |
阿田和駅前 | 38分 |
18:53着 18:53発 |
紀南病院前 | 38分 |
18:54着 18:54発 |
阿田和端地 | 39分 |
18:55着 18:55発 |
御浜町阿田和 | 40分 |
18:56着 18:56発 |
向山(南紀) | 41分 |
18:58着 18:58発 |
山地口 | 43分 |
18:59着 18:59発 |
井田舞子 | 44分 |
19:00着 19:00発 |
竹島 | 45分 |
19:01着 19:01発 |
井田駅前 | 46分 |
19:02着 19:02発 |
井田小林前 | 47分 |
19:04着 19:04発 |
上野口(南紀) | 49分 |
19:05着 19:05発 |
梶鼻 | 50分 |
19:06着 19:06発 |
平島(南紀) | 51分 |
19:07着 19:07発 |
鵜殿駅前 | 52分 |
19:08着 19:08発 |
堤谷 | 53分 |
19:09着 19:09発 |
紀宝町役場前 | 54分 |
19:10着 19:10発 |
鵜殿 | 55分 |
19:10着 19:10発 |
矢渕 | 55分 |
19:11着 19:11発 |
飯盛口 | 56分 |
19:12着 19:12発 |
中村 | 57分 |
19:13着 19:13発 |
成川(南紀) | 58分 |
19:13着 19:13発 |
熊野大橋 | 58分 |
19:16着 19:16発 |
速玉大社前 | 61分 |
19:17着 19:17発 |
丹鶴ホール前 | 62分 |
19:18着 19:18発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 63分 |
19:19着 19:19発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 64分 |
19:20着 |
新宮駅前 | 65分 |