三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 18:16発

所要時間(概算)
17:03発 大又大久保
17:04着
17:04発
上橋
17:04着
17:04発
池田橋(南紀)
17:05着
17:05発
中央橋(南紀)
17:06着
17:06発
江竜
17:06着
17:06発
朝尾橋
17:07着
17:07発
大又
17:08着
17:08発
小口野
17:08着
17:08発
小又
17:09着
17:09発
飛鳥
17:10着
17:10発
波瀬戸橋
17:12着
17:12発
小阪
17:12着
17:12発
F相谷
17:13着
17:13発
紀伊佐田
17:15着
17:15発
大馬谷
17:21着
17:21発
船石
17:26着
17:26発
大泊
17:28着
17:28発
鬼ケ城東口
17:29着
17:29発
鬼ケ城西口
17:30着
17:30発
新町(南紀)
17:31着
17:31発
記念通り
17:32着
17:32発
紀北信用前
17:33着
17:33発
熊野市駅前
17:33着
17:33発
きれい橋
17:34着
17:34発
松原(熊野新宮・五郷線)
17:35着
17:35発
獅子岩
17:36着
17:36発
羽市木
17:37着
17:37発
花の窟
17:39着
17:39発
有馬
17:40着
17:40発
立石
17:41着
17:41発
芝園
17:42着
17:42発
中茶屋
17:43着
17:43発
丁塚
17:44着
17:44発
釜ノ平
17:45着
17:45発
志原尻
17:46着
17:46発
神志山
17:47着
17:47発
三軒屋
17:48着
17:48発
向地口
17:49着
17:49発
市木
17:51着
17:51発
萩内
17:51着
17:51発
御浜町役場前
17:52着
17:52発
平見(南紀)
17:53着
17:53発
阿田和駅前
17:53着
17:53発
紀南病院前
17:54着
17:54発
阿田和端地
17:55着
17:55発
御浜町阿田和
17:56着
17:56発
向山(南紀)
17:58着
17:58発
山地口
17:59着
17:59発
井田舞子
18:00着
18:00発
竹島
18:01着
18:01発
井田駅前
18:02着
18:02発
井田小林前
18:04着
18:04発
上野口(南紀)
18:05着
18:05発
梶鼻
18:06着
18:06発
平島(南紀)
18:07着
18:07発
鵜殿駅前
18:08着
18:08発
堤谷
18:09着
18:09発
紀宝町役場前
18:10着
18:10発
鵜殿
18:10着
18:10発
矢渕
18:11着
18:11発
飯盛口
18:12着
18:12発
中村
18:13着
18:13発
成川(南紀)
18:13着
18:13発
熊野大橋
18:16着
18:16発
速玉大社前
18:17着
18:17発
丹鶴ホール前 1分
18:18着
18:18発
新宮城跡前(新宮行き) 2分
18:19着
18:19発
阿須賀神社前(新宮行き) 3分
18:20着
新宮駅前 4分