三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
有馬:2021年12月9日(木) 17:39発
所要時間(概算) |
---|
17:39着 17:39発 |
有馬 |
17:40着 17:40発 |
立石 | 1分 |
17:41着 17:41発 |
芝園 | 2分 |
17:42着 17:42発 |
中茶屋 | 3分 |
17:43着 17:43発 |
丁塚 | 4分 |
17:44着 17:44発 |
釜ノ平 | 5分 |
17:45着 17:45発 |
志原尻 | 6分 |
17:46着 17:46発 |
神志山 | 7分 |
17:47着 17:47発 |
三軒屋 | 8分 |
17:48着 17:48発 |
向地口 | 9分 |
17:49着 17:49発 |
市木 | 10分 |
17:51着 17:51発 |
萩内 | 12分 |
17:51着 17:51発 |
御浜町役場前 | 12分 |
17:52着 17:52発 |
平見(南紀) | 13分 |
17:53着 17:53発 |
阿田和駅前 | 14分 |
17:53着 17:53発 |
紀南病院前 | 14分 |
17:54着 17:54発 |
阿田和端地 | 15分 |
17:55着 17:55発 |
御浜町阿田和 | 16分 |
17:56着 17:56発 |
向山(南紀) | 17分 |
17:58着 17:58発 |
山地口 | 19分 |
17:59着 17:59発 |
井田舞子 | 20分 |
18:00着 18:00発 |
竹島 | 21分 |
18:01着 18:01発 |
井田駅前 | 22分 |
18:02着 18:02発 |
井田小林前 | 23分 |
18:04着 18:04発 |
上野口(南紀) | 25分 |
18:05着 18:05発 |
梶鼻 | 26分 |
18:06着 18:06発 |
平島(南紀) | 27分 |
18:07着 18:07発 |
鵜殿駅前 | 28分 |
18:08着 18:08発 |
堤谷 | 29分 |
18:09着 18:09発 |
紀宝町役場前 | 30分 |
18:10着 18:10発 |
鵜殿 | 31分 |
18:10着 18:10発 |
矢渕 | 31分 |
18:11着 18:11発 |
飯盛口 | 32分 |
18:12着 18:12発 |
中村 | 33分 |
18:13着 18:13発 |
成川(南紀) | 34分 |
18:13着 18:13発 |
熊野大橋 | 34分 |
18:16着 18:16発 |
速玉大社前 | 37分 |
18:17着 18:17発 |
丹鶴ホール前 | 38分 |
18:18着 18:18発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 39分 |
18:19着 18:19発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 40分 |
18:20着 |
新宮駅前 | 41分 |