三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

萩内:2021年11月29日(月) 12:51発

所要時間(概算)
12:03発 大又大久保
12:04着
12:04発
上橋
12:04着
12:04発
池田橋(南紀)
12:05着
12:05発
中央橋(南紀)
12:06着
12:06発
江竜
12:06着
12:06発
朝尾橋
12:07着
12:07発
大又
12:08着
12:08発
小口野
12:08着
12:08発
小又
12:09着
12:09発
飛鳥
12:10着
12:10発
波瀬戸橋
12:12着
12:12発
小阪
12:12着
12:12発
F相谷
12:13着
12:13発
紀伊佐田
12:15着
12:15発
大馬谷
12:21着
12:21発
船石
12:26着
12:26発
大泊
12:28着
12:28発
鬼ケ城東口
12:29着
12:29発
鬼ケ城西口
12:30着
12:30発
新町(南紀)
12:31着
12:31発
記念通り
12:32着
12:32発
紀北信用前
12:33着
12:33発
熊野市駅前
12:33着
12:33発
きれい橋
12:34着
12:34発
松原(熊野新宮・五郷線)
12:35着
12:35発
獅子岩
12:36着
12:36発
羽市木
12:37着
12:37発
花の窟
12:39着
12:39発
有馬
12:40着
12:40発
立石
12:41着
12:41発
芝園
12:42着
12:42発
中茶屋
12:43着
12:43発
丁塚
12:44着
12:44発
釜ノ平
12:45着
12:45発
志原尻
12:46着
12:46発
神志山
12:47着
12:47発
三軒屋
12:48着
12:48発
向地口
12:49着
12:49発
市木
12:51着
12:51発
萩内
12:51着
12:51発
御浜町役場前 0分
12:52着
12:52発
平見(南紀) 1分
12:53着
12:53発
阿田和駅前 2分
12:53着
12:53発
紀南病院前 2分
12:54着
12:54発
阿田和端地 3分
12:55着
12:55発
御浜町阿田和 4分
12:56着
12:56発
向山(南紀) 5分
12:58着
12:58発
山地口 7分
12:59着
12:59発
井田舞子 8分
13:00着
13:00発
竹島 9分
13:01着
13:01発
井田駅前 10分
13:02着
13:02発
井田小林前 11分
13:04着
13:04発
上野口(南紀) 13分
13:05着
13:05発
梶鼻 14分
13:06着
13:06発
平島(南紀) 15分
13:07着
13:07発
鵜殿駅前 16分
13:08着
13:08発
堤谷 17分
13:09着
13:09発
紀宝町役場前 18分
13:10着
13:10発
鵜殿 19分
13:10着
13:10発
矢渕 19分
13:11着
13:11発
飯盛口 20分
13:12着
13:12発
中村 21分
13:13着
13:13発
成川(南紀) 22分
13:13着
13:13発
熊野大橋 22分
13:16着
13:16発
速玉大社前 25分
13:17着
13:17発
丹鶴ホール前 26分
13:18着
13:18発
新宮城跡前(新宮行き) 27分
13:19着
13:19発
阿須賀神社前(新宮行き) 28分
13:20着
新宮駅前 29分