三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
紀南病院前:2021年12月9日(木) 12:53発
所要時間(概算) |
---|
12:53着 12:53発 |
紀南病院前 |
12:54着 12:54発 |
阿田和端地 | 1分 |
12:55着 12:55発 |
御浜町阿田和 | 2分 |
12:56着 12:56発 |
向山(南紀) | 3分 |
12:58着 12:58発 |
山地口 | 5分 |
12:59着 12:59発 |
井田舞子 | 6分 |
13:00着 13:00発 |
竹島 | 7分 |
13:01着 13:01発 |
井田駅前 | 8分 |
13:02着 13:02発 |
井田小林前 | 9分 |
13:04着 13:04発 |
上野口(南紀) | 11分 |
13:05着 13:05発 |
梶鼻 | 12分 |
13:06着 13:06発 |
平島(南紀) | 13分 |
13:07着 13:07発 |
鵜殿駅前 | 14分 |
13:08着 13:08発 |
堤谷 | 15分 |
13:09着 13:09発 |
紀宝町役場前 | 16分 |
13:10着 13:10発 |
鵜殿 | 17分 |
13:10着 13:10発 |
矢渕 | 17分 |
13:11着 13:11発 |
飯盛口 | 18分 |
13:12着 13:12発 |
中村 | 19分 |
13:13着 13:13発 |
成川(南紀) | 20分 |
13:13着 13:13発 |
熊野大橋 | 20分 |
13:16着 13:16発 |
速玉大社前 | 23分 |
13:17着 13:17発 |
丹鶴ホール前 | 24分 |
13:18着 13:18発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 25分 |
13:19着 13:19発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 26分 |
13:20着 |
新宮駅前 | 27分 |