三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

大馬谷:2021年12月6日(月) 12:15発

所要時間(概算)
12:03発 大又大久保
12:04着
12:04発
上橋
12:04着
12:04発
池田橋(南紀)
12:05着
12:05発
中央橋(南紀)
12:06着
12:06発
江竜
12:06着
12:06発
朝尾橋
12:07着
12:07発
大又
12:08着
12:08発
小口野
12:08着
12:08発
小又
12:09着
12:09発
飛鳥
12:10着
12:10発
波瀬戸橋
12:12着
12:12発
小阪
12:12着
12:12発
F相谷
12:13着
12:13発
紀伊佐田
12:15着
12:15発
大馬谷
12:21着
12:21発
船石 6分
12:26着
12:26発
大泊 11分
12:28着
12:28発
鬼ケ城東口 13分
12:29着
12:29発
鬼ケ城西口 14分
12:30着
12:30発
新町(南紀) 15分
12:31着
12:31発
記念通り 16分
12:32着
12:32発
紀北信用前 17分
12:33着
12:33発
熊野市駅前 18分
12:33着
12:33発
きれい橋 18分
12:34着
12:34発
松原(熊野新宮・五郷線) 19分
12:35着
12:35発
獅子岩 20分
12:36着
12:36発
羽市木 21分
12:37着
12:37発
花の窟 22分
12:39着
12:39発
有馬 24分
12:40着
12:40発
立石 25分
12:41着
12:41発
芝園 26分
12:42着
12:42発
中茶屋 27分
12:43着
12:43発
丁塚 28分
12:44着
12:44発
釜ノ平 29分
12:45着
12:45発
志原尻 30分
12:46着
12:46発
神志山 31分
12:47着
12:47発
三軒屋 32分
12:48着
12:48発
向地口 33分
12:49着
12:49発
市木 34分
12:51着
12:51発
萩内 36分
12:51着
12:51発
御浜町役場前 36分
12:52着
12:52発
平見(南紀) 37分
12:53着
12:53発
阿田和駅前 38分
12:53着
12:53発
紀南病院前 38分
12:54着
12:54発
阿田和端地 39分
12:55着
12:55発
御浜町阿田和 40分
12:56着
12:56発
向山(南紀) 41分
12:58着
12:58発
山地口 43分
12:59着
12:59発
井田舞子 44分
13:00着
13:00発
竹島 45分
13:01着
13:01発
井田駅前 46分
13:02着
13:02発
井田小林前 47分
13:04着
13:04発
上野口(南紀) 49分
13:05着
13:05発
梶鼻 50分
13:06着
13:06発
平島(南紀) 51分
13:07着
13:07発
鵜殿駅前 52分
13:08着
13:08発
堤谷 53分
13:09着
13:09発
紀宝町役場前 54分
13:10着
13:10発
鵜殿 55分
13:10着
13:10発
矢渕 55分
13:11着
13:11発
飯盛口 56分
13:12着
13:12発
中村 57分
13:13着
13:13発
成川(南紀) 58分
13:13着
13:13発
熊野大橋 58分
13:16着
13:16発
速玉大社前 61分
13:17着
13:17発
丹鶴ホール前 62分
13:18着
13:18発
新宮城跡前(新宮行き) 63分
13:19着
13:19発
阿須賀神社前(新宮行き) 64分
13:20着
新宮駅前 65分