三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
記念通り:2021年12月7日(火) 09:31発
所要時間(概算) |
---|
09:31着 09:31発 |
記念通り |
09:32着 09:32発 |
紀北信用前 | 1分 |
09:33着 09:33発 |
熊野市駅前 | 2分 |
09:33着 09:33発 |
きれい橋 | 2分 |
09:34着 09:34発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 3分 |
09:35着 09:35発 |
獅子岩 | 4分 |
09:36着 09:36発 |
羽市木 | 5分 |
09:37着 09:37発 |
花の窟 | 6分 |
09:39着 09:39発 |
有馬 | 8分 |
09:40着 09:40発 |
立石 | 9分 |
09:41着 09:41発 |
芝園 | 10分 |
09:42着 09:42発 |
中茶屋 | 11分 |
09:43着 09:43発 |
丁塚 | 12分 |
09:44着 09:44発 |
釜ノ平 | 13分 |
09:45着 09:45発 |
志原尻 | 14分 |
09:46着 09:46発 |
神志山 | 15分 |
09:47着 09:47発 |
三軒屋 | 16分 |
09:48着 09:48発 |
向地口 | 17分 |
09:49着 09:49発 |
市木 | 18分 |
09:51着 09:51発 |
萩内 | 20分 |
09:51着 09:51発 |
御浜町役場前 | 20分 |
09:52着 09:52発 |
平見(南紀) | 21分 |
09:53着 09:53発 |
阿田和駅前 | 22分 |
09:53着 09:53発 |
紀南病院前 | 22分 |
09:54着 09:54発 |
阿田和端地 | 23分 |
09:55着 09:55発 |
御浜町阿田和 | 24分 |
09:56着 09:56発 |
向山(南紀) | 25分 |
09:58着 09:58発 |
山地口 | 27分 |
09:59着 09:59発 |
井田舞子 | 28分 |
10:00着 10:00発 |
竹島 | 29分 |
10:01着 10:01発 |
井田駅前 | 30分 |
10:02着 10:02発 |
井田小林前 | 31分 |
10:04着 10:04発 |
上野口(南紀) | 33分 |
10:05着 10:05発 |
梶鼻 | 34分 |
10:06着 10:06発 |
平島(南紀) | 35分 |
10:07着 10:07発 |
鵜殿駅前 | 36分 |
10:08着 10:08発 |
堤谷 | 37分 |
10:09着 10:09発 |
紀宝町役場前 | 38分 |
10:10着 10:10発 |
鵜殿 | 39分 |
10:10着 10:10発 |
矢渕 | 39分 |
10:11着 10:11発 |
飯盛口 | 40分 |
10:12着 10:12発 |
中村 | 41分 |
10:13着 10:13発 |
成川(南紀) | 42分 |
10:13着 10:13発 |
熊野大橋 | 42分 |
10:16着 10:16発 |
速玉大社前 | 45分 |
10:17着 10:17発 |
丹鶴ホール前 | 46分 |
10:18着 10:18発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 47分 |
10:19着 10:19発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 48分 |
10:20着 |
新宮駅前 | 49分 |