三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

立石:2021年11月29日(月) 09:40発

所要時間(概算)
09:03発 大又大久保
09:04着
09:04発
上橋
09:04着
09:04発
池田橋(南紀)
09:05着
09:05発
中央橋(南紀)
09:06着
09:06発
江竜
09:06着
09:06発
朝尾橋
09:07着
09:07発
大又
09:08着
09:08発
小口野
09:08着
09:08発
小又
09:09着
09:09発
飛鳥
09:10着
09:10発
波瀬戸橋
09:12着
09:12発
小阪
09:12着
09:12発
F相谷
09:13着
09:13発
紀伊佐田
09:15着
09:15発
大馬谷
09:21着
09:21発
船石
09:26着
09:26発
大泊
09:28着
09:28発
鬼ケ城東口
09:29着
09:29発
鬼ケ城西口
09:30着
09:30発
新町(南紀)
09:31着
09:31発
記念通り
09:32着
09:32発
紀北信用前
09:33着
09:33発
熊野市駅前
09:33着
09:33発
きれい橋
09:34着
09:34発
松原(熊野新宮・五郷線)
09:35着
09:35発
獅子岩
09:36着
09:36発
羽市木
09:37着
09:37発
花の窟
09:39着
09:39発
有馬
09:40着
09:40発
立石
09:41着
09:41発
芝園 1分
09:42着
09:42発
中茶屋 2分
09:43着
09:43発
丁塚 3分
09:44着
09:44発
釜ノ平 4分
09:45着
09:45発
志原尻 5分
09:46着
09:46発
神志山 6分
09:47着
09:47発
三軒屋 7分
09:48着
09:48発
向地口 8分
09:49着
09:49発
市木 9分
09:51着
09:51発
萩内 11分
09:51着
09:51発
御浜町役場前 11分
09:52着
09:52発
平見(南紀) 12分
09:53着
09:53発
阿田和駅前 13分
09:53着
09:53発
紀南病院前 13分
09:54着
09:54発
阿田和端地 14分
09:55着
09:55発
御浜町阿田和 15分
09:56着
09:56発
向山(南紀) 16分
09:58着
09:58発
山地口 18分
09:59着
09:59発
井田舞子 19分
10:00着
10:00発
竹島 20分
10:01着
10:01発
井田駅前 21分
10:02着
10:02発
井田小林前 22分
10:04着
10:04発
上野口(南紀) 24分
10:05着
10:05発
梶鼻 25分
10:06着
10:06発
平島(南紀) 26分
10:07着
10:07発
鵜殿駅前 27分
10:08着
10:08発
堤谷 28分
10:09着
10:09発
紀宝町役場前 29分
10:10着
10:10発
鵜殿 30分
10:10着
10:10発
矢渕 30分
10:11着
10:11発
飯盛口 31分
10:12着
10:12発
中村 32分
10:13着
10:13発
成川(南紀) 33分
10:13着
10:13発
熊野大橋 33分
10:16着
10:16発
速玉大社前 36分
10:17着
10:17発
丹鶴ホール前 37分
10:18着
10:18発
新宮城跡前(新宮行き) 38分
10:19着
10:19発
阿須賀神社前(新宮行き) 39分
10:20着
新宮駅前 40分