三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

萩内:2021年11月29日(月) 08:41発

所要時間(概算)
07:53発 大又大久保
07:54着
07:54発
上橋
07:54着
07:54発
池田橋(南紀)
07:55着
07:55発
中央橋(南紀)
07:56着
07:56発
江竜
07:56着
07:56発
朝尾橋
07:57着
07:57発
大又
07:58着
07:58発
小口野
07:58着
07:58発
小又
07:59着
07:59発
飛鳥
08:00着
08:00発
波瀬戸橋
08:02着
08:02発
小阪
08:02着
08:02発
F相谷
08:03着
08:03発
紀伊佐田
08:05着
08:05発
大馬谷
08:11着
08:11発
船石
08:16着
08:16発
大泊
08:18着
08:18発
鬼ケ城東口
08:19着
08:19発
鬼ケ城西口
08:20着
08:20発
新町(南紀)
08:21着
08:21発
記念通り
08:22着
08:22発
紀北信用前
08:23着
08:23発
熊野市駅前
08:23着
08:23発
きれい橋
08:24着
08:24発
松原(熊野新宮・五郷線)
08:25着
08:25発
獅子岩
08:26着
08:26発
羽市木
08:27着
08:27発
花の窟
08:29着
08:29発
有馬
08:30着
08:30発
立石
08:31着
08:31発
芝園
08:32着
08:32発
中茶屋
08:33着
08:33発
丁塚
08:34着
08:34発
釜ノ平
08:35着
08:35発
志原尻
08:36着
08:36発
神志山
08:37着
08:37発
三軒屋
08:38着
08:38発
向地口
08:39着
08:39発
市木
08:41着
08:41発
萩内
08:41着
08:41発
御浜町役場前 0分
08:42着
08:42発
平見(南紀) 1分
08:43着
08:43発
阿田和駅前 2分
08:43着
08:43発
紀南病院前 2分
08:44着
08:44発
阿田和端地 3分
08:45着
08:45発
御浜町阿田和 4分
08:46着
08:46発
向山(南紀) 5分
08:48着
08:48発
山地口 7分
08:49着
08:49発
井田舞子 8分
08:50着
08:50発
竹島 9分
08:51着
08:51発
井田駅前 10分
08:52着
08:52発
井田小林前 11分
08:54着
08:54発
上野口(南紀) 13分
08:55着
08:55発
梶鼻 14分
08:56着
08:56発
平島(南紀) 15分
08:57着
08:57発
鵜殿駅前 16分
08:58着
08:58発
堤谷 17分
08:59着
08:59発
紀宝町役場前 18分
09:00着
09:00発
鵜殿 19分
09:00着
09:00発
矢渕 19分
09:01着
09:01発
飯盛口 20分
09:02着
09:02発
中村 21分
09:03着
09:03発
成川(南紀) 22分
09:03着
09:03発
熊野大橋 22分
09:06着
09:06発
速玉大社前 25分
09:07着
09:07発
丹鶴ホール前 26分
09:08着
09:08発
新宮城跡前(新宮行き) 27分
09:09着
09:09発
阿須賀神社前(新宮行き) 28分
09:10着
新宮駅前 29分