三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
堤谷:2021年11月29日(月) 08:58発
所要時間(概算) |
---|
08:58着 08:58発 |
堤谷 |
08:59着 08:59発 |
紀宝町役場前 | 1分 |
09:00着 09:00発 |
鵜殿 | 2分 |
09:00着 09:00発 |
矢渕 | 2分 |
09:01着 09:01発 |
飯盛口 | 3分 |
09:02着 09:02発 |
中村 | 4分 |
09:03着 09:03発 |
成川(南紀) | 5分 |
09:03着 09:03発 |
熊野大橋 | 5分 |
09:06着 09:06発 |
速玉大社前 | 8分 |
09:07着 09:07発 |
丹鶴ホール前 | 9分 |
09:08着 09:08発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 10分 |
09:09着 09:09発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 11分 |
09:10着 |
新宮駅前 | 12分 |