三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
上橋:2021年12月3日(金) 07:54発
所要時間(概算) |
---|
07:54着 07:54発 |
上橋 |
07:54着 07:54発 |
池田橋(南紀) | 0分 |
07:55着 07:55発 |
中央橋(南紀) | 1分 |
07:56着 07:56発 |
江竜 | 2分 |
07:56着 07:56発 |
朝尾橋 | 2分 |
07:57着 07:57発 |
大又 | 3分 |
07:58着 07:58発 |
小口野 | 4分 |
07:58着 07:58発 |
小又 | 4分 |
07:59着 07:59発 |
飛鳥 | 5分 |
08:00着 08:00発 |
波瀬戸橋 | 6分 |
08:02着 08:02発 |
小阪 | 8分 |
08:02着 08:02発 |
F相谷 | 8分 |
08:03着 08:03発 |
紀伊佐田 | 9分 |
08:05着 08:05発 |
大馬谷 | 11分 |
08:11着 08:11発 |
船石 | 17分 |
08:16着 08:16発 |
大泊 | 22分 |
08:18着 08:18発 |
鬼ケ城東口 | 24分 |
08:19着 08:19発 |
鬼ケ城西口 | 25分 |
08:20着 08:20発 |
新町(南紀) | 26分 |
08:21着 08:21発 |
記念通り | 27分 |
08:22着 08:22発 |
紀北信用前 | 28分 |
08:23着 08:23発 |
熊野市駅前 | 29分 |
08:23着 08:23発 |
きれい橋 | 29分 |
08:24着 08:24発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 30分 |
08:25着 08:25発 |
獅子岩 | 31分 |
08:26着 08:26発 |
羽市木 | 32分 |
08:27着 08:27発 |
花の窟 | 33分 |
08:29着 08:29発 |
有馬 | 35分 |
08:30着 08:30発 |
立石 | 36分 |
08:31着 08:31発 |
芝園 | 37分 |
08:32着 08:32発 |
中茶屋 | 38分 |
08:33着 08:33発 |
丁塚 | 39分 |
08:34着 08:34発 |
釜ノ平 | 40分 |
08:35着 08:35発 |
志原尻 | 41分 |
08:36着 08:36発 |
神志山 | 42分 |
08:37着 08:37発 |
三軒屋 | 43分 |
08:38着 08:38発 |
向地口 | 44分 |
08:39着 08:39発 |
市木 | 45分 |
08:41着 08:41発 |
萩内 | 47分 |
08:41着 08:41発 |
御浜町役場前 | 47分 |
08:42着 08:42発 |
平見(南紀) | 48分 |
08:43着 08:43発 |
阿田和駅前 | 49分 |
08:43着 08:43発 |
紀南病院前 | 49分 |
08:44着 08:44発 |
阿田和端地 | 50分 |
08:45着 08:45発 |
御浜町阿田和 | 51分 |
08:46着 08:46発 |
向山(南紀) | 52分 |
08:48着 08:48発 |
山地口 | 54分 |
08:49着 08:49発 |
井田舞子 | 55分 |
08:50着 08:50発 |
竹島 | 56分 |
08:51着 08:51発 |
井田駅前 | 57分 |
08:52着 08:52発 |
井田小林前 | 58分 |
08:54着 08:54発 |
上野口(南紀) | 60分 |
08:55着 08:55発 |
梶鼻 | 61分 |
08:56着 08:56発 |
平島(南紀) | 62分 |
08:57着 08:57発 |
鵜殿駅前 | 63分 |
08:58着 08:58発 |
堤谷 | 64分 |
08:59着 08:59発 |
紀宝町役場前 | 65分 |
09:00着 09:00発 |
鵜殿 | 66分 |
09:00着 09:00発 |
矢渕 | 66分 |
09:01着 09:01発 |
飯盛口 | 67分 |
09:02着 09:02発 |
中村 | 68分 |
09:03着 09:03発 |
成川(南紀) | 69分 |
09:03着 09:03発 |
熊野大橋 | 69分 |
09:06着 09:06発 |
速玉大社前 | 72分 |
09:07着 09:07発 |
丹鶴ホール前 | 73分 |
09:08着 09:08発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 74分 |
09:09着 09:09発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 75分 |
09:10着 |
新宮駅前 | 76分 |