三重交通バス13熊野新宮線系統
鬼ケ城方面
速玉大社前:2021年12月5日(日) 13:34発
所要時間(概算) |
---|
13:34着 13:34発 |
速玉大社前 |
13:37着 13:37発 |
熊野大橋 | 3分 |
13:37着 13:37発 |
成川(南紀) | 3分 |
13:38着 13:38発 |
中村 | 4分 |
13:39着 13:39発 |
飯盛口 | 5分 |
13:40着 13:40発 |
矢渕 | 6分 |
13:40着 13:40発 |
鵜殿 | 6分 |
13:41着 13:41発 |
紀宝町役場前 | 7分 |
13:42着 13:42発 |
堤谷 | 8分 |
13:43着 13:43発 |
鵜殿駅前 | 9分 |
13:44着 13:44発 |
平島(南紀) | 10分 |
13:45着 13:45発 |
梶鼻 | 11分 |
13:46着 13:46発 |
上野口(南紀) | 12分 |
13:48着 13:48発 |
井田小林前 | 14分 |
13:49着 13:49発 |
井田駅前 | 15分 |
13:50着 13:50発 |
竹島 | 16分 |
13:51着 13:51発 |
井田舞子 | 17分 |
13:52着 13:52発 |
山地口 | 18分 |
13:54着 13:54発 |
向山(南紀) | 20分 |
13:55着 13:55発 |
御浜町阿田和 | 21分 |
13:56着 13:56発 |
阿田和端地 | 22分 |
13:56着 13:56発 |
紀南病院前 | 22分 |
13:57着 13:57発 |
阿田和駅前 | 23分 |
13:58着 13:58発 |
平見(南紀) | 24分 |
13:59着 13:59発 |
御浜町役場前 | 25分 |
13:59着 13:59発 |
萩内 | 25分 |
14:01着 14:01発 |
市木 | 27分 |
14:02着 14:02発 |
向地口 | 28分 |
14:03着 14:03発 |
三軒屋 | 29分 |
14:04着 14:04発 |
神志山 | 30分 |
14:05着 14:05発 |
志原尻 | 31分 |
14:06着 14:06発 |
釜ノ平 | 32分 |
14:07着 14:07発 |
丁塚 | 33分 |
14:08着 14:08発 |
中茶屋 | 34分 |
14:09着 14:09発 |
芝園 | 35分 |
14:10着 14:10発 |
立石 | 36分 |
14:11着 14:11発 |
有馬 | 37分 |
14:13着 14:13発 |
花の窟 | 39分 |
14:14着 14:14発 |
羽市木 | 40分 |
14:15着 14:15発 |
獅子岩 | 41分 |
14:16着 14:16発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 42分 |
14:17着 14:17発 |
きれい橋 | 43分 |
14:17着 14:17発 |
熊野市駅前 | 43分 |
14:18着 14:18発 |
紀北信用前 | 44分 |
14:19着 14:19発 |
記念通り | 45分 |
14:20着 14:20発 |
新町(南紀) | 46分 |
14:22着 14:22発 |
鬼ケ城東口 | 48分 |
14:24着 |
鬼ケ城 | 50分 |