三重交通バス13熊野新宮線系統
鬼ケ城方面
阿田和駅前:2021年12月5日(日) 12:27発
所要時間(概算) |
---|
12:27着 12:27発 |
阿田和駅前 |
12:28着 12:28発 |
平見(南紀) | 1分 |
12:29着 12:29発 |
御浜町役場前 | 2分 |
12:29着 12:29発 |
萩内 | 2分 |
12:31着 12:31発 |
市木 | 4分 |
12:32着 12:32発 |
向地口 | 5分 |
12:33着 12:33発 |
三軒屋 | 6分 |
12:34着 12:34発 |
神志山 | 7分 |
12:35着 12:35発 |
志原尻 | 8分 |
12:36着 12:36発 |
釜ノ平 | 9分 |
12:37着 12:37発 |
丁塚 | 10分 |
12:38着 12:38発 |
中茶屋 | 11分 |
12:39着 12:39発 |
芝園 | 12分 |
12:40着 12:40発 |
立石 | 13分 |
12:41着 12:41発 |
有馬 | 14分 |
12:43着 12:43発 |
花の窟 | 16分 |
12:44着 12:44発 |
羽市木 | 17分 |
12:45着 12:45発 |
獅子岩 | 18分 |
12:46着 12:46発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 19分 |
12:47着 12:47発 |
きれい橋 | 20分 |
12:47着 12:47発 |
熊野市駅前 | 20分 |
12:48着 12:48発 |
紀北信用前 | 21分 |
12:49着 12:49発 |
記念通り | 22分 |
12:50着 12:50発 |
新町(南紀) | 23分 |
12:52着 12:52発 |
鬼ケ城東口 | 25分 |
12:54着 |
鬼ケ城 | 27分 |