三重交通バス13熊野新宮線系統
鬼ケ城方面

羽市木:2021年12月5日(日) 08:14発

所要時間(概算)
07:30発 新宮駅前
07:33着
07:33発
丹鶴ホール前
07:34着
07:34発
速玉大社前
07:37着
07:37発
熊野大橋
07:37着
07:37発
成川(南紀)
07:38着
07:38発
中村
07:39着
07:39発
飯盛口
07:40着
07:40発
矢渕
07:40着
07:40発
鵜殿
07:41着
07:41発
紀宝町役場前
07:42着
07:42発
堤谷
07:43着
07:43発
鵜殿駅前
07:44着
07:44発
平島(南紀)
07:45着
07:45発
梶鼻
07:46着
07:46発
上野口(南紀)
07:48着
07:48発
井田小林前
07:49着
07:49発
井田駅前
07:50着
07:50発
竹島
07:51着
07:51発
井田舞子
07:52着
07:52発
山地口
07:54着
07:54発
向山(南紀)
07:55着
07:55発
御浜町阿田和
07:56着
07:56発
阿田和端地
07:56着
07:56発
紀南病院前
07:57着
07:57発
阿田和駅前
07:58着
07:58発
平見(南紀)
07:59着
07:59発
御浜町役場前
07:59着
07:59発
萩内
08:01着
08:01発
市木
08:02着
08:02発
向地口
08:03着
08:03発
三軒屋
08:04着
08:04発
神志山
08:05着
08:05発
志原尻
08:06着
08:06発
釜ノ平
08:07着
08:07発
丁塚
08:08着
08:08発
中茶屋
08:09着
08:09発
芝園
08:10着
08:10発
立石
08:11着
08:11発
有馬
08:13着
08:13発
花の窟
08:14着
08:14発
羽市木
08:15着
08:15発
獅子岩 1分
08:16着
08:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 2分
08:17着
08:17発
きれい橋 3分
08:17着
08:17発
熊野市駅前 3分
08:18着
08:18発
紀北信用前 4分
08:19着
08:19発
記念通り 5分
08:20着
08:20発
新町(南紀) 6分
08:22着
08:22発
鬼ケ城東口 8分
08:24着
鬼ケ城 10分