三重交通バス13熊野新宮線系統
鬼ケ城方面

立石:2021年11月29日(月) 15:10発

所要時間(概算)
14:30発 新宮駅前
14:33着
14:33発
丹鶴ホール前
14:34着
14:34発
速玉大社前
14:37着
14:37発
熊野大橋
14:37着
14:37発
成川(南紀)
14:38着
14:38発
中村
14:39着
14:39発
飯盛口
14:40着
14:40発
矢渕
14:40着
14:40発
鵜殿
14:41着
14:41発
紀宝町役場前
14:42着
14:42発
堤谷
14:43着
14:43発
鵜殿駅前
14:44着
14:44発
平島(南紀)
14:45着
14:45発
梶鼻
14:46着
14:46発
上野口(南紀)
14:48着
14:48発
井田小林前
14:49着
14:49発
井田駅前
14:50着
14:50発
竹島
14:51着
14:51発
井田舞子
14:52着
14:52発
山地口
14:54着
14:54発
向山(南紀)
14:55着
14:55発
御浜町阿田和
14:56着
14:56発
阿田和端地
14:56着
14:56発
紀南病院前
14:57着
14:57発
阿田和駅前
14:58着
14:58発
平見(南紀)
14:59着
14:59発
御浜町役場前
14:59着
14:59発
萩内
15:01着
15:01発
市木
15:02着
15:02発
向地口
15:03着
15:03発
三軒屋
15:04着
15:04発
神志山
15:05着
15:05発
志原尻
15:06着
15:06発
釜ノ平
15:07着
15:07発
丁塚
15:08着
15:08発
中茶屋
15:09着
15:09発
芝園
15:10着
15:10発
立石
15:11着
15:11発
有馬 1分
15:13着
15:13発
花の窟 3分
15:14着
15:14発
羽市木 4分
15:15着
15:15発
獅子岩 5分
15:16着
15:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 6分
15:17着
15:17発
きれい橋 7分
15:17着
15:17発
熊野市駅前 7分
15:18着
15:18発
紀北信用前 8分
15:19着
15:19発
記念通り 9分
15:20着
15:20発
新町(南紀) 10分
15:22着
15:22発
鬼ケ城東口 12分
15:24着
鬼ケ城 14分