三重交通バス13熊野新宮線系統
鬼ケ城方面

立石:2021年11月29日(月) 13:10発

所要時間(概算)
12:30発 新宮駅前
12:33着
12:33発
丹鶴ホール前
12:34着
12:34発
速玉大社前
12:37着
12:37発
熊野大橋
12:37着
12:37発
成川(南紀)
12:38着
12:38発
中村
12:39着
12:39発
飯盛口
12:40着
12:40発
矢渕
12:40着
12:40発
鵜殿
12:41着
12:41発
紀宝町役場前
12:42着
12:42発
堤谷
12:43着
12:43発
鵜殿駅前
12:44着
12:44発
平島(南紀)
12:45着
12:45発
梶鼻
12:46着
12:46発
上野口(南紀)
12:48着
12:48発
井田小林前
12:49着
12:49発
井田駅前
12:50着
12:50発
竹島
12:51着
12:51発
井田舞子
12:52着
12:52発
山地口
12:54着
12:54発
向山(南紀)
12:55着
12:55発
御浜町阿田和
12:56着
12:56発
阿田和端地
12:56着
12:56発
紀南病院前
12:57着
12:57発
阿田和駅前
12:58着
12:58発
平見(南紀)
12:59着
12:59発
御浜町役場前
12:59着
12:59発
萩内
13:01着
13:01発
市木
13:02着
13:02発
向地口
13:03着
13:03発
三軒屋
13:04着
13:04発
神志山
13:05着
13:05発
志原尻
13:06着
13:06発
釜ノ平
13:07着
13:07発
丁塚
13:08着
13:08発
中茶屋
13:09着
13:09発
芝園
13:10着
13:10発
立石
13:11着
13:11発
有馬 1分
13:13着
13:13発
花の窟 3分
13:14着
13:14発
羽市木 4分
13:15着
13:15発
獅子岩 5分
13:16着
13:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 6分
13:17着
13:17発
きれい橋 7分
13:17着
13:17発
熊野市駅前 7分
13:18着
13:18発
紀北信用前 8分
13:19着
13:19発
記念通り 9分
13:20着
13:20発
新町(南紀) 10分
13:22着
13:22発
鬼ケ城東口 12分
13:24着
鬼ケ城 14分