三重交通バス13熊野新宮線系統
鬼ケ城方面
記念通り:2021年12月8日(水) 12:19発
所要時間(概算) |
---|
11:30発 | 新宮駅前 | - |
11:33着 11:33発 |
丹鶴ホール前 | - |
11:34着 11:34発 |
速玉大社前 | - |
11:37着 11:37発 |
熊野大橋 | - |
11:37着 11:37発 |
成川(南紀) | - |
11:38着 11:38発 |
中村 | - |
11:39着 11:39発 |
飯盛口 | - |
11:40着 11:40発 |
矢渕 | - |
11:40着 11:40発 |
鵜殿 | - |
11:41着 11:41発 |
紀宝町役場前 | - |
11:42着 11:42発 |
堤谷 | - |
11:43着 11:43発 |
鵜殿駅前 | - |
11:44着 11:44発 |
平島(南紀) | - |
11:45着 11:45発 |
梶鼻 | - |
11:46着 11:46発 |
上野口(南紀) | - |
11:48着 11:48発 |
井田小林前 | - |
11:49着 11:49発 |
井田駅前 | - |
11:50着 11:50発 |
竹島 | - |
11:51着 11:51発 |
井田舞子 | - |
11:52着 11:52発 |
山地口 | - |
11:54着 11:54発 |
向山(南紀) | - |
11:55着 11:55発 |
御浜町阿田和 | - |
11:56着 11:56発 |
阿田和端地 | - |
11:56着 11:56発 |
紀南病院前 | - |
11:57着 11:57発 |
阿田和駅前 | - |
11:58着 11:58発 |
平見(南紀) | - |
11:59着 11:59発 |
御浜町役場前 | - |
11:59着 11:59発 |
萩内 | - |
12:01着 12:01発 |
市木 | - |
12:02着 12:02発 |
向地口 | - |
12:03着 12:03発 |
三軒屋 | - |
12:04着 12:04発 |
神志山 | - |
12:05着 12:05発 |
志原尻 | - |
12:06着 12:06発 |
釜ノ平 | - |
12:07着 12:07発 |
丁塚 | - |
12:08着 12:08発 |
中茶屋 | - |
12:09着 12:09発 |
芝園 | - |
12:10着 12:10発 |
立石 | - |
12:11着 12:11発 |
有馬 | - |
12:13着 12:13発 |
花の窟 | - |
12:14着 12:14発 |
羽市木 | - |
12:15着 12:15発 |
獅子岩 | - |
12:16着 12:16発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | - |
12:17着 12:17発 |
きれい橋 | - |
12:17着 12:17発 |
熊野市駅前 | - |
12:18着 12:18発 |
紀北信用前 | - |
12:19着 12:19発 |
記念通り |
12:20着 12:20発 |
新町(南紀) | 1分 |
12:22着 12:22発 |
鬼ケ城東口 | 3分 |
12:24着 |
鬼ケ城 | 5分 |