三重交通バス13熊野新宮線系統
鬼ケ城方面

立石:2021年11月29日(月) 12:10発

所要時間(概算)
11:30発 新宮駅前
11:33着
11:33発
丹鶴ホール前
11:34着
11:34発
速玉大社前
11:37着
11:37発
熊野大橋
11:37着
11:37発
成川(南紀)
11:38着
11:38発
中村
11:39着
11:39発
飯盛口
11:40着
11:40発
矢渕
11:40着
11:40発
鵜殿
11:41着
11:41発
紀宝町役場前
11:42着
11:42発
堤谷
11:43着
11:43発
鵜殿駅前
11:44着
11:44発
平島(南紀)
11:45着
11:45発
梶鼻
11:46着
11:46発
上野口(南紀)
11:48着
11:48発
井田小林前
11:49着
11:49発
井田駅前
11:50着
11:50発
竹島
11:51着
11:51発
井田舞子
11:52着
11:52発
山地口
11:54着
11:54発
向山(南紀)
11:55着
11:55発
御浜町阿田和
11:56着
11:56発
阿田和端地
11:56着
11:56発
紀南病院前
11:57着
11:57発
阿田和駅前
11:58着
11:58発
平見(南紀)
11:59着
11:59発
御浜町役場前
11:59着
11:59発
萩内
12:01着
12:01発
市木
12:02着
12:02発
向地口
12:03着
12:03発
三軒屋
12:04着
12:04発
神志山
12:05着
12:05発
志原尻
12:06着
12:06発
釜ノ平
12:07着
12:07発
丁塚
12:08着
12:08発
中茶屋
12:09着
12:09発
芝園
12:10着
12:10発
立石
12:11着
12:11発
有馬 1分
12:13着
12:13発
花の窟 3分
12:14着
12:14発
羽市木 4分
12:15着
12:15発
獅子岩 5分
12:16着
12:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 6分
12:17着
12:17発
きれい橋 7分
12:17着
12:17発
熊野市駅前 7分
12:18着
12:18発
紀北信用前 8分
12:19着
12:19発
記念通り 9分
12:20着
12:20発
新町(南紀) 10分
12:22着
12:22発
鬼ケ城東口 12分
12:24着
鬼ケ城 14分