三重交通バス13熊野新宮線系統
鬼ケ城方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 11:34発

所要時間(概算)
11:34着
11:34発
速玉大社前
11:37着
11:37発
熊野大橋 3分
11:37着
11:37発
成川(南紀) 3分
11:38着
11:38発
中村 4分
11:39着
11:39発
飯盛口 5分
11:40着
11:40発
矢渕 6分
11:40着
11:40発
鵜殿 6分
11:41着
11:41発
紀宝町役場前 7分
11:42着
11:42発
堤谷 8分
11:43着
11:43発
鵜殿駅前 9分
11:44着
11:44発
平島(南紀) 10分
11:45着
11:45発
梶鼻 11分
11:46着
11:46発
上野口(南紀) 12分
11:48着
11:48発
井田小林前 14分
11:49着
11:49発
井田駅前 15分
11:50着
11:50発
竹島 16分
11:51着
11:51発
井田舞子 17分
11:52着
11:52発
山地口 18分
11:54着
11:54発
向山(南紀) 20分
11:55着
11:55発
御浜町阿田和 21分
11:56着
11:56発
阿田和端地 22分
11:56着
11:56発
紀南病院前 22分
11:57着
11:57発
阿田和駅前 23分
11:58着
11:58発
平見(南紀) 24分
11:59着
11:59発
御浜町役場前 25分
11:59着
11:59発
萩内 25分
12:01着
12:01発
市木 27分
12:02着
12:02発
向地口 28分
12:03着
12:03発
三軒屋 29分
12:04着
12:04発
神志山 30分
12:05着
12:05発
志原尻 31分
12:06着
12:06発
釜ノ平 32分
12:07着
12:07発
丁塚 33分
12:08着
12:08発
中茶屋 34分
12:09着
12:09発
芝園 35分
12:10着
12:10発
立石 36分
12:11着
12:11発
有馬 37分
12:13着
12:13発
花の窟 39分
12:14着
12:14発
羽市木 40分
12:15着
12:15発
獅子岩 41分
12:16着
12:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 42分
12:17着
12:17発
きれい橋 43分
12:17着
12:17発
熊野市駅前 43分
12:18着
12:18発
紀北信用前 44分
12:19着
12:19発
記念通り 45分
12:20着
12:20発
新町(南紀) 46分
12:22着
12:22発
鬼ケ城東口 48分
12:24着
鬼ケ城 50分