三重交通バス13熊野新宮線系統
鬼ケ城方面

立石:2021年11月29日(月) 09:55発

所要時間(概算)
09:15発 新宮駅前
09:18着
09:18発
丹鶴ホール前
09:19着
09:19発
速玉大社前
09:22着
09:22発
熊野大橋
09:22着
09:22発
成川(南紀)
09:23着
09:23発
中村
09:24着
09:24発
飯盛口
09:25着
09:25発
矢渕
09:25着
09:25発
鵜殿
09:26着
09:26発
紀宝町役場前
09:27着
09:27発
堤谷
09:28着
09:28発
鵜殿駅前
09:29着
09:29発
平島(南紀)
09:30着
09:30発
梶鼻
09:31着
09:31発
上野口(南紀)
09:33着
09:33発
井田小林前
09:34着
09:34発
井田駅前
09:35着
09:35発
竹島
09:36着
09:36発
井田舞子
09:37着
09:37発
山地口
09:39着
09:39発
向山(南紀)
09:40着
09:40発
御浜町阿田和
09:41着
09:41発
阿田和端地
09:41着
09:41発
紀南病院前
09:42着
09:42発
阿田和駅前
09:43着
09:43発
平見(南紀)
09:44着
09:44発
御浜町役場前
09:44着
09:44発
萩内
09:46着
09:46発
市木
09:47着
09:47発
向地口
09:48着
09:48発
三軒屋
09:49着
09:49発
神志山
09:50着
09:50発
志原尻
09:51着
09:51発
釜ノ平
09:52着
09:52発
丁塚
09:53着
09:53発
中茶屋
09:54着
09:54発
芝園
09:55着
09:55発
立石
09:56着
09:56発
有馬 1分
09:58着
09:58発
花の窟 3分
09:59着
09:59発
羽市木 4分
10:00着
10:00発
獅子岩 5分
10:01着
10:01発
松原(熊野新宮・五郷線) 6分
10:02着
10:02発
きれい橋 7分
10:02着
10:02発
熊野市駅前 7分
10:03着
10:03発
紀北信用前 8分
10:04着
10:04発
記念通り 9分
10:05着
10:05発
新町(南紀) 10分
10:07着
10:07発
鬼ケ城東口 12分
10:09着
鬼ケ城 14分