三重交通バス13熊野新宮線系統
鬼ケ城方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 07:34発

所要時間(概算)
07:34着
07:34発
速玉大社前
07:37着
07:37発
熊野大橋 3分
07:37着
07:37発
成川(南紀) 3分
07:38着
07:38発
中村 4分
07:39着
07:39発
飯盛口 5分
07:40着
07:40発
矢渕 6分
07:40着
07:40発
鵜殿 6分
07:41着
07:41発
紀宝町役場前 7分
07:42着
07:42発
堤谷 8分
07:43着
07:43発
鵜殿駅前 9分
07:44着
07:44発
平島(南紀) 10分
07:45着
07:45発
梶鼻 11分
07:46着
07:46発
上野口(南紀) 12分
07:48着
07:48発
井田小林前 14分
07:49着
07:49発
井田駅前 15分
07:50着
07:50発
竹島 16分
07:51着
07:51発
井田舞子 17分
07:52着
07:52発
山地口 18分
07:54着
07:54発
向山(南紀) 20分
07:55着
07:55発
御浜町阿田和 21分
07:56着
07:56発
阿田和端地 22分
07:56着
07:56発
紀南病院前 22分
07:57着
07:57発
阿田和駅前 23分
07:58着
07:58発
平見(南紀) 24分
07:59着
07:59発
御浜町役場前 25分
07:59着
07:59発
萩内 25分
08:01着
08:01発
市木 27分
08:02着
08:02発
向地口 28分
08:03着
08:03発
三軒屋 29分
08:04着
08:04発
神志山 30分
08:05着
08:05発
志原尻 31分
08:06着
08:06発
釜ノ平 32分
08:07着
08:07発
丁塚 33分
08:08着
08:08発
中茶屋 34分
08:09着
08:09発
芝園 35分
08:10着
08:10発
立石 36分
08:11着
08:11発
有馬 37分
08:13着
08:13発
花の窟 39分
08:14着
08:14発
羽市木 40分
08:15着
08:15発
獅子岩 41分
08:16着
08:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 42分
08:17着
08:17発
きれい橋 43分
08:17着
08:17発
熊野市駅前 43分
08:18着
08:18発
紀北信用前 44分
08:19着
08:19発
記念通り 45分
08:20着
08:20発
新町(南紀) 46分
08:22着
08:22発
鬼ケ城東口 48分
08:24着
鬼ケ城 50分