三重交通バス13熊野新宮線系統
鬼ケ城方面
堤谷:2021年12月9日(木) 07:42発
所要時間(概算) |
---|
07:42着 07:42発 |
堤谷 |
07:43着 07:43発 |
鵜殿駅前 | 1分 |
07:44着 07:44発 |
平島(南紀) | 2分 |
07:45着 07:45発 |
梶鼻 | 3分 |
07:46着 07:46発 |
上野口(南紀) | 4分 |
07:48着 07:48発 |
井田小林前 | 6分 |
07:49着 07:49発 |
井田駅前 | 7分 |
07:50着 07:50発 |
竹島 | 8分 |
07:51着 07:51発 |
井田舞子 | 9分 |
07:52着 07:52発 |
山地口 | 10分 |
07:54着 07:54発 |
向山(南紀) | 12分 |
07:55着 07:55発 |
御浜町阿田和 | 13分 |
07:56着 07:56発 |
阿田和端地 | 14分 |
07:56着 07:56発 |
紀南病院前 | 14分 |
07:57着 07:57発 |
阿田和駅前 | 15分 |
07:58着 07:58発 |
平見(南紀) | 16分 |
07:59着 07:59発 |
御浜町役場前 | 17分 |
07:59着 07:59発 |
萩内 | 17分 |
08:01着 08:01発 |
市木 | 19分 |
08:02着 08:02発 |
向地口 | 20分 |
08:03着 08:03発 |
三軒屋 | 21分 |
08:04着 08:04発 |
神志山 | 22分 |
08:05着 08:05発 |
志原尻 | 23分 |
08:06着 08:06発 |
釜ノ平 | 24分 |
08:07着 08:07発 |
丁塚 | 25分 |
08:08着 08:08発 |
中茶屋 | 26分 |
08:09着 08:09発 |
芝園 | 27分 |
08:10着 08:10発 |
立石 | 28分 |
08:11着 08:11発 |
有馬 | 29分 |
08:13着 08:13発 |
花の窟 | 31分 |
08:14着 08:14発 |
羽市木 | 32分 |
08:15着 08:15発 |
獅子岩 | 33分 |
08:16着 08:16発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 34分 |
08:17着 08:17発 |
きれい橋 | 35分 |
08:17着 08:17発 |
熊野市駅前 | 35分 |
08:18着 08:18発 |
紀北信用前 | 36分 |
08:19着 08:19発 |
記念通り | 37分 |
08:20着 08:20発 |
新町(南紀) | 38分 |
08:22着 08:22発 |
鬼ケ城東口 | 40分 |
08:24着 |
鬼ケ城 | 42分 |