三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

羽市木:2021年12月5日(日) 15:51発

所要時間(概算)
15:41発 鬼ケ城
15:43着
15:43発
鬼ケ城東口
15:44着
15:44発
鬼ケ城西口
15:45着
15:45発
新町(南紀)
15:46着
15:46発
記念通り
15:47着
15:47発
紀北信用前
15:48着
15:48発
熊野市駅前
15:48着
15:48発
きれい橋
15:49着
15:49発
松原(熊野新宮・五郷線)
15:50着
15:50発
獅子岩
15:51着
15:51発
羽市木
15:52着
15:52発
花の窟 1分
15:54着
15:54発
有馬 3分
15:55着
15:55発
立石 4分
15:56着
15:56発
芝園 5分
15:57着
15:57発
中茶屋 6分
15:58着
15:58発
丁塚 7分
15:59着
15:59発
釜ノ平 8分
16:00着
16:00発
志原尻 9分
16:01着
16:01発
神志山 10分
16:02着
16:02発
三軒屋 11分
16:03着
16:03発
向地口 12分
16:04着
16:04発
市木 13分
16:06着
16:06発
萩内 15分
16:06着
16:06発
御浜町役場前 15分
16:07着
16:07発
平見(南紀) 16分
16:08着
16:08発
阿田和駅前 17分
16:08着
16:08発
紀南病院前 17分
16:09着
16:09発
阿田和端地 18分
16:10着
16:10発
御浜町阿田和 19分
16:11着
16:11発
向山(南紀) 20分
16:13着
16:13発
山地口 22分
16:14着
16:14発
井田舞子 23分
16:15着
16:15発
竹島 24分
16:16着
16:16発
井田駅前 25分
16:17着
16:17発
井田小林前 26分
16:19着
16:19発
上野口(南紀) 28分
16:20着
16:20発
梶鼻 29分
16:21着
16:21発
平島(南紀) 30分
16:22着
16:22発
鵜殿駅前 31分
16:23着
16:23発
堤谷 32分
16:24着
16:24発
紀宝町役場前 33分
16:25着
16:25発
鵜殿 34分
16:25着
16:25発
矢渕 34分
16:26着
16:26発
飯盛口 35分
16:27着
16:27発
中村 36分
16:28着
16:28発
成川(南紀) 37分
16:28着
16:28発
熊野大橋 37分
16:31着
16:31発
速玉大社前 40分
16:32着
16:32発
丹鶴ホール前 41分
16:33着
16:33発
新宮城跡前(新宮行き) 42分
16:34着
16:34発
阿須賀神社前(新宮行き) 43分
16:35着
新宮駅前 44分