三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

羽市木:2021年12月5日(日) 13:06発

所要時間(概算)
12:56発 鬼ケ城
12:58着
12:58発
鬼ケ城東口
12:59着
12:59発
鬼ケ城西口
13:00着
13:00発
新町(南紀)
13:01着
13:01発
記念通り
13:02着
13:02発
紀北信用前
13:03着
13:03発
熊野市駅前
13:03着
13:03発
きれい橋
13:04着
13:04発
松原(熊野新宮・五郷線)
13:05着
13:05発
獅子岩
13:06着
13:06発
羽市木
13:07着
13:07発
花の窟 1分
13:09着
13:09発
有馬 3分
13:10着
13:10発
立石 4分
13:11着
13:11発
芝園 5分
13:12着
13:12発
中茶屋 6分
13:13着
13:13発
丁塚 7分
13:14着
13:14発
釜ノ平 8分
13:15着
13:15発
志原尻 9分
13:16着
13:16発
神志山 10分
13:17着
13:17発
三軒屋 11分
13:18着
13:18発
向地口 12分
13:19着
13:19発
市木 13分
13:21着
13:21発
萩内 15分
13:21着
13:21発
御浜町役場前 15分
13:22着
13:22発
平見(南紀) 16分
13:23着
13:23発
阿田和駅前 17分
13:23着
13:23発
紀南病院前 17分
13:24着
13:24発
阿田和端地 18分
13:25着
13:25発
御浜町阿田和 19分
13:26着
13:26発
向山(南紀) 20分
13:28着
13:28発
山地口 22分
13:29着
13:29発
井田舞子 23分
13:30着
13:30発
竹島 24分
13:31着
13:31発
井田駅前 25分
13:32着
13:32発
井田小林前 26分
13:34着
13:34発
上野口(南紀) 28分
13:35着
13:35発
梶鼻 29分
13:36着
13:36発
平島(南紀) 30分
13:37着
13:37発
鵜殿駅前 31分
13:38着
13:38発
堤谷 32分
13:39着
13:39発
紀宝町役場前 33分
13:40着
13:40発
鵜殿 34分
13:40着
13:40発
矢渕 34分
13:41着
13:41発
飯盛口 35分
13:42着
13:42発
中村 36分
13:43着
13:43発
成川(南紀) 37分
13:43着
13:43発
熊野大橋 37分
13:46着
13:46発
速玉大社前 40分
13:47着
13:47発
丹鶴ホール前 41分
13:48着
13:48発
新宮城跡前(新宮行き) 42分
13:49着
13:49発
阿須賀神社前(新宮行き) 43分
13:50着
新宮駅前 44分