三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
釜ノ平:2021年12月3日(金) 16:44発
所要時間(概算) |
---|
16:44着 16:44発 |
釜ノ平 |
16:45着 16:45発 |
志原尻 | 1分 |
16:46着 16:46発 |
神志山 | 2分 |
16:47着 16:47発 |
三軒屋 | 3分 |
16:48着 16:48発 |
向地口 | 4分 |
16:49着 16:49発 |
市木 | 5分 |
16:51着 16:51発 |
萩内 | 7分 |
16:51着 16:51発 |
御浜町役場前 | 7分 |
16:52着 16:52発 |
平見(南紀) | 8分 |
16:53着 16:53発 |
阿田和駅前 | 9分 |
16:53着 16:53発 |
紀南病院前 | 9分 |
16:54着 16:54発 |
阿田和端地 | 10分 |
16:55着 16:55発 |
御浜町阿田和 | 11分 |
16:56着 16:56発 |
向山(南紀) | 12分 |
16:58着 16:58発 |
山地口 | 14分 |
16:59着 16:59発 |
井田舞子 | 15分 |
17:00着 17:00発 |
竹島 | 16分 |
17:01着 17:01発 |
井田駅前 | 17分 |
17:02着 17:02発 |
井田小林前 | 18分 |
17:04着 17:04発 |
上野口(南紀) | 20分 |
17:05着 17:05発 |
梶鼻 | 21分 |
17:06着 17:06発 |
平島(南紀) | 22分 |
17:07着 17:07発 |
鵜殿駅前 | 23分 |
17:08着 17:08発 |
堤谷 | 24分 |
17:09着 17:09発 |
紀宝町役場前 | 25分 |
17:10着 17:10発 |
鵜殿 | 26分 |
17:10着 17:10発 |
矢渕 | 26分 |
17:11着 17:11発 |
飯盛口 | 27分 |
17:12着 17:12発 |
中村 | 28分 |
17:13着 17:13発 |
成川(南紀) | 29分 |
17:13着 17:13発 |
熊野大橋 | 29分 |
17:16着 17:16発 |
速玉大社前 | 32分 |
17:17着 17:17発 |
丹鶴ホール前 | 33分 |
17:18着 17:18発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 34分 |
17:19着 17:19発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 35分 |
17:20着 |
新宮駅前 | 36分 |