三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

立石:2021年11月29日(月) 16:40発

所要時間(概算)
16:26発 鬼ケ城
16:28着
16:28発
鬼ケ城東口
16:29着
16:29発
鬼ケ城西口
16:30着
16:30発
新町(南紀)
16:31着
16:31発
記念通り
16:32着
16:32発
紀北信用前
16:33着
16:33発
熊野市駅前
16:33着
16:33発
きれい橋
16:34着
16:34発
松原(熊野新宮・五郷線)
16:35着
16:35発
獅子岩
16:36着
16:36発
羽市木
16:37着
16:37発
花の窟
16:39着
16:39発
有馬
16:40着
16:40発
立石
16:41着
16:41発
芝園 1分
16:42着
16:42発
中茶屋 2分
16:43着
16:43発
丁塚 3分
16:44着
16:44発
釜ノ平 4分
16:45着
16:45発
志原尻 5分
16:46着
16:46発
神志山 6分
16:47着
16:47発
三軒屋 7分
16:48着
16:48発
向地口 8分
16:49着
16:49発
市木 9分
16:51着
16:51発
萩内 11分
16:51着
16:51発
御浜町役場前 11分
16:52着
16:52発
平見(南紀) 12分
16:53着
16:53発
阿田和駅前 13分
16:53着
16:53発
紀南病院前 13分
16:54着
16:54発
阿田和端地 14分
16:55着
16:55発
御浜町阿田和 15分
16:56着
16:56発
向山(南紀) 16分
16:58着
16:58発
山地口 18分
16:59着
16:59発
井田舞子 19分
17:00着
17:00発
竹島 20分
17:01着
17:01発
井田駅前 21分
17:02着
17:02発
井田小林前 22分
17:04着
17:04発
上野口(南紀) 24分
17:05着
17:05発
梶鼻 25分
17:06着
17:06発
平島(南紀) 26分
17:07着
17:07発
鵜殿駅前 27分
17:08着
17:08発
堤谷 28分
17:09着
17:09発
紀宝町役場前 29分
17:10着
17:10発
鵜殿 30分
17:10着
17:10発
矢渕 30分
17:11着
17:11発
飯盛口 31分
17:12着
17:12発
中村 32分
17:13着
17:13発
成川(南紀) 33分
17:13着
17:13発
熊野大橋 33分
17:16着
17:16発
速玉大社前 36分
17:17着
17:17発
丹鶴ホール前 37分
17:18着
17:18発
新宮城跡前(新宮行き) 38分
17:19着
17:19発
阿須賀神社前(新宮行き) 39分
17:20着
新宮駅前 40分