三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 16:31発

所要時間(概算)
15:41発 鬼ケ城
15:43着
15:43発
鬼ケ城東口
15:44着
15:44発
鬼ケ城西口
15:45着
15:45発
新町(南紀)
15:46着
15:46発
記念通り
15:47着
15:47発
紀北信用前
15:48着
15:48発
熊野市駅前
15:48着
15:48発
きれい橋
15:49着
15:49発
松原(熊野新宮・五郷線)
15:50着
15:50発
獅子岩
15:51着
15:51発
羽市木
15:52着
15:52発
花の窟
15:54着
15:54発
有馬
15:55着
15:55発
立石
15:56着
15:56発
芝園
15:57着
15:57発
中茶屋
15:58着
15:58発
丁塚
15:59着
15:59発
釜ノ平
16:00着
16:00発
志原尻
16:01着
16:01発
神志山
16:02着
16:02発
三軒屋
16:03着
16:03発
向地口
16:04着
16:04発
市木
16:06着
16:06発
萩内
16:06着
16:06発
御浜町役場前
16:07着
16:07発
平見(南紀)
16:08着
16:08発
阿田和駅前
16:08着
16:08発
紀南病院前
16:09着
16:09発
阿田和端地
16:10着
16:10発
御浜町阿田和
16:11着
16:11発
向山(南紀)
16:13着
16:13発
山地口
16:14着
16:14発
井田舞子
16:15着
16:15発
竹島
16:16着
16:16発
井田駅前
16:17着
16:17発
井田小林前
16:19着
16:19発
上野口(南紀)
16:20着
16:20発
梶鼻
16:21着
16:21発
平島(南紀)
16:22着
16:22発
鵜殿駅前
16:23着
16:23発
堤谷
16:24着
16:24発
紀宝町役場前
16:25着
16:25発
鵜殿
16:25着
16:25発
矢渕
16:26着
16:26発
飯盛口
16:27着
16:27発
中村
16:28着
16:28発
成川(南紀)
16:28着
16:28発
熊野大橋
16:31着
16:31発
速玉大社前
16:32着
16:32発
丹鶴ホール前 1分
16:33着
16:33発
新宮城跡前(新宮行き) 2分
16:34着
16:34発
阿須賀神社前(新宮行き) 3分
16:35着
新宮駅前 4分