三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

立石:2021年11月29日(月) 14:40発

所要時間(概算)
14:26発 鬼ケ城
14:28着
14:28発
鬼ケ城東口
14:29着
14:29発
鬼ケ城西口
14:30着
14:30発
新町(南紀)
14:31着
14:31発
記念通り
14:32着
14:32発
紀北信用前
14:33着
14:33発
熊野市駅前
14:33着
14:33発
きれい橋
14:34着
14:34発
松原(熊野新宮・五郷線)
14:35着
14:35発
獅子岩
14:36着
14:36発
羽市木
14:37着
14:37発
花の窟
14:39着
14:39発
有馬
14:40着
14:40発
立石
14:41着
14:41発
芝園 1分
14:42着
14:42発
中茶屋 2分
14:43着
14:43発
丁塚 3分
14:44着
14:44発
釜ノ平 4分
14:45着
14:45発
志原尻 5分
14:46着
14:46発
神志山 6分
14:47着
14:47発
三軒屋 7分
14:48着
14:48発
向地口 8分
14:49着
14:49発
市木 9分
14:51着
14:51発
萩内 11分
14:51着
14:51発
御浜町役場前 11分
14:52着
14:52発
平見(南紀) 12分
14:53着
14:53発
阿田和駅前 13分
14:53着
14:53発
紀南病院前 13分
14:54着
14:54発
阿田和端地 14分
14:55着
14:55発
御浜町阿田和 15分
14:56着
14:56発
向山(南紀) 16分
14:58着
14:58発
山地口 18分
14:59着
14:59発
井田舞子 19分
15:00着
15:00発
竹島 20分
15:01着
15:01発
井田駅前 21分
15:02着
15:02発
井田小林前 22分
15:04着
15:04発
上野口(南紀) 24分
15:05着
15:05発
梶鼻 25分
15:06着
15:06発
平島(南紀) 26分
15:07着
15:07発
鵜殿駅前 27分
15:08着
15:08発
堤谷 28分
15:09着
15:09発
紀宝町役場前 29分
15:10着
15:10発
鵜殿 30分
15:10着
15:10発
矢渕 30分
15:11着
15:11発
飯盛口 31分
15:12着
15:12発
中村 32分
15:13着
15:13発
成川(南紀) 33分
15:13着
15:13発
熊野大橋 33分
15:16着
15:16発
速玉大社前 36分
15:17着
15:17発
丹鶴ホール前 37分
15:18着
15:18発
新宮城跡前(新宮行き) 38分
15:19着
15:19発
阿須賀神社前(新宮行き) 39分
15:20着
新宮駅前 40分