三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
熊野大橋:2021年12月6日(月) 15:13発
所要時間(概算) |
---|
14:26発 | 鬼ケ城 | - |
14:28着 14:28発 |
鬼ケ城東口 | - |
14:29着 14:29発 |
鬼ケ城西口 | - |
14:30着 14:30発 |
新町(南紀) | - |
14:31着 14:31発 |
記念通り | - |
14:32着 14:32発 |
紀北信用前 | - |
14:33着 14:33発 |
熊野市駅前 | - |
14:33着 14:33発 |
きれい橋 | - |
14:34着 14:34発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | - |
14:35着 14:35発 |
獅子岩 | - |
14:36着 14:36発 |
羽市木 | - |
14:37着 14:37発 |
花の窟 | - |
14:39着 14:39発 |
有馬 | - |
14:40着 14:40発 |
立石 | - |
14:41着 14:41発 |
芝園 | - |
14:42着 14:42発 |
中茶屋 | - |
14:43着 14:43発 |
丁塚 | - |
14:44着 14:44発 |
釜ノ平 | - |
14:45着 14:45発 |
志原尻 | - |
14:46着 14:46発 |
神志山 | - |
14:47着 14:47発 |
三軒屋 | - |
14:48着 14:48発 |
向地口 | - |
14:49着 14:49発 |
市木 | - |
14:51着 14:51発 |
萩内 | - |
14:51着 14:51発 |
御浜町役場前 | - |
14:52着 14:52発 |
平見(南紀) | - |
14:53着 14:53発 |
阿田和駅前 | - |
14:53着 14:53発 |
紀南病院前 | - |
14:54着 14:54発 |
阿田和端地 | - |
14:55着 14:55発 |
御浜町阿田和 | - |
14:56着 14:56発 |
向山(南紀) | - |
14:58着 14:58発 |
山地口 | - |
14:59着 14:59発 |
井田舞子 | - |
15:00着 15:00発 |
竹島 | - |
15:01着 15:01発 |
井田駅前 | - |
15:02着 15:02発 |
井田小林前 | - |
15:04着 15:04発 |
上野口(南紀) | - |
15:05着 15:05発 |
梶鼻 | - |
15:06着 15:06発 |
平島(南紀) | - |
15:07着 15:07発 |
鵜殿駅前 | - |
15:08着 15:08発 |
堤谷 | - |
15:09着 15:09発 |
紀宝町役場前 | - |
15:10着 15:10発 |
鵜殿 | - |
15:10着 15:10発 |
矢渕 | - |
15:11着 15:11発 |
飯盛口 | - |
15:12着 15:12発 |
中村 | - |
15:13着 15:13発 |
成川(南紀) | - |
15:13着 15:13発 |
熊野大橋 |
15:16着 15:16発 |
速玉大社前 | 3分 |
15:17着 15:17発 |
丹鶴ホール前 | 4分 |
15:18着 15:18発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 5分 |
15:19着 15:19発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 6分 |
15:20着 |
新宮駅前 | 7分 |