三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 15:16発

所要時間(概算)
14:26発 鬼ケ城
14:28着
14:28発
鬼ケ城東口
14:29着
14:29発
鬼ケ城西口
14:30着
14:30発
新町(南紀)
14:31着
14:31発
記念通り
14:32着
14:32発
紀北信用前
14:33着
14:33発
熊野市駅前
14:33着
14:33発
きれい橋
14:34着
14:34発
松原(熊野新宮・五郷線)
14:35着
14:35発
獅子岩
14:36着
14:36発
羽市木
14:37着
14:37発
花の窟
14:39着
14:39発
有馬
14:40着
14:40発
立石
14:41着
14:41発
芝園
14:42着
14:42発
中茶屋
14:43着
14:43発
丁塚
14:44着
14:44発
釜ノ平
14:45着
14:45発
志原尻
14:46着
14:46発
神志山
14:47着
14:47発
三軒屋
14:48着
14:48発
向地口
14:49着
14:49発
市木
14:51着
14:51発
萩内
14:51着
14:51発
御浜町役場前
14:52着
14:52発
平見(南紀)
14:53着
14:53発
阿田和駅前
14:53着
14:53発
紀南病院前
14:54着
14:54発
阿田和端地
14:55着
14:55発
御浜町阿田和
14:56着
14:56発
向山(南紀)
14:58着
14:58発
山地口
14:59着
14:59発
井田舞子
15:00着
15:00発
竹島
15:01着
15:01発
井田駅前
15:02着
15:02発
井田小林前
15:04着
15:04発
上野口(南紀)
15:05着
15:05発
梶鼻
15:06着
15:06発
平島(南紀)
15:07着
15:07発
鵜殿駅前
15:08着
15:08発
堤谷
15:09着
15:09発
紀宝町役場前
15:10着
15:10発
鵜殿
15:10着
15:10発
矢渕
15:11着
15:11発
飯盛口
15:12着
15:12発
中村
15:13着
15:13発
成川(南紀)
15:13着
15:13発
熊野大橋
15:16着
15:16発
速玉大社前
15:17着
15:17発
丹鶴ホール前 1分
15:18着
15:18発
新宮城跡前(新宮行き) 2分
15:19着
15:19発
阿須賀神社前(新宮行き) 3分
15:20着
新宮駅前 4分