三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
萩内:2021年12月6日(月) 13:51発
所要時間(概算) |
---|
13:51着 13:51発 |
萩内 |
13:51着 13:51発 |
御浜町役場前 | 0分 |
13:52着 13:52発 |
平見(南紀) | 1分 |
13:53着 13:53発 |
阿田和駅前 | 2分 |
13:53着 13:53発 |
紀南病院前 | 2分 |
13:54着 13:54発 |
阿田和端地 | 3分 |
13:55着 13:55発 |
御浜町阿田和 | 4分 |
13:56着 13:56発 |
向山(南紀) | 5分 |
13:58着 13:58発 |
山地口 | 7分 |
13:59着 13:59発 |
井田舞子 | 8分 |
14:00着 14:00発 |
竹島 | 9分 |
14:01着 14:01発 |
井田駅前 | 10分 |
14:02着 14:02発 |
井田小林前 | 11分 |
14:04着 14:04発 |
上野口(南紀) | 13分 |
14:05着 14:05発 |
梶鼻 | 14分 |
14:06着 14:06発 |
平島(南紀) | 15分 |
14:07着 14:07発 |
鵜殿駅前 | 16分 |
14:08着 14:08発 |
堤谷 | 17分 |
14:09着 14:09発 |
紀宝町役場前 | 18分 |
14:10着 14:10発 |
鵜殿 | 19分 |
14:10着 14:10発 |
矢渕 | 19分 |
14:11着 14:11発 |
飯盛口 | 20分 |
14:12着 14:12発 |
中村 | 21分 |
14:13着 14:13発 |
成川(南紀) | 22分 |
14:13着 14:13発 |
熊野大橋 | 22分 |
14:16着 14:16発 |
速玉大社前 | 25分 |
14:17着 14:17発 |
丹鶴ホール前 | 26分 |
14:18着 14:18発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 27分 |
14:19着 14:19発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 28分 |
14:20着 |
新宮駅前 | 29分 |