三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

立石:2021年11月29日(月) 13:40発

所要時間(概算)
13:26発 鬼ケ城
13:28着
13:28発
鬼ケ城東口
13:29着
13:29発
鬼ケ城西口
13:30着
13:30発
新町(南紀)
13:31着
13:31発
記念通り
13:32着
13:32発
紀北信用前
13:33着
13:33発
熊野市駅前
13:33着
13:33発
きれい橋
13:34着
13:34発
松原(熊野新宮・五郷線)
13:35着
13:35発
獅子岩
13:36着
13:36発
羽市木
13:37着
13:37発
花の窟
13:39着
13:39発
有馬
13:40着
13:40発
立石
13:41着
13:41発
芝園 1分
13:42着
13:42発
中茶屋 2分
13:43着
13:43発
丁塚 3分
13:44着
13:44発
釜ノ平 4分
13:45着
13:45発
志原尻 5分
13:46着
13:46発
神志山 6分
13:47着
13:47発
三軒屋 7分
13:48着
13:48発
向地口 8分
13:49着
13:49発
市木 9分
13:51着
13:51発
萩内 11分
13:51着
13:51発
御浜町役場前 11分
13:52着
13:52発
平見(南紀) 12分
13:53着
13:53発
阿田和駅前 13分
13:53着
13:53発
紀南病院前 13分
13:54着
13:54発
阿田和端地 14分
13:55着
13:55発
御浜町阿田和 15分
13:56着
13:56発
向山(南紀) 16分
13:58着
13:58発
山地口 18分
13:59着
13:59発
井田舞子 19分
14:00着
14:00発
竹島 20分
14:01着
14:01発
井田駅前 21分
14:02着
14:02発
井田小林前 22分
14:04着
14:04発
上野口(南紀) 24分
14:05着
14:05発
梶鼻 25分
14:06着
14:06発
平島(南紀) 26分
14:07着
14:07発
鵜殿駅前 27分
14:08着
14:08発
堤谷 28分
14:09着
14:09発
紀宝町役場前 29分
14:10着
14:10発
鵜殿 30分
14:10着
14:10発
矢渕 30分
14:11着
14:11発
飯盛口 31分
14:12着
14:12発
中村 32分
14:13着
14:13発
成川(南紀) 33分
14:13着
14:13発
熊野大橋 33分
14:16着
14:16発
速玉大社前 36分
14:17着
14:17発
丹鶴ホール前 37分
14:18着
14:18発
新宮城跡前(新宮行き) 38分
14:19着
14:19発
阿須賀神社前(新宮行き) 39分
14:20着
新宮駅前 40分