三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 12:16発

所要時間(概算)
11:26発 鬼ケ城
11:28着
11:28発
鬼ケ城東口
11:29着
11:29発
鬼ケ城西口
11:30着
11:30発
新町(南紀)
11:31着
11:31発
記念通り
11:32着
11:32発
紀北信用前
11:33着
11:33発
熊野市駅前
11:33着
11:33発
きれい橋
11:34着
11:34発
松原(熊野新宮・五郷線)
11:35着
11:35発
獅子岩
11:36着
11:36発
羽市木
11:37着
11:37発
花の窟
11:39着
11:39発
有馬
11:40着
11:40発
立石
11:41着
11:41発
芝園
11:42着
11:42発
中茶屋
11:43着
11:43発
丁塚
11:44着
11:44発
釜ノ平
11:45着
11:45発
志原尻
11:46着
11:46発
神志山
11:47着
11:47発
三軒屋
11:48着
11:48発
向地口
11:49着
11:49発
市木
11:51着
11:51発
萩内
11:51着
11:51発
御浜町役場前
11:52着
11:52発
平見(南紀)
11:53着
11:53発
阿田和駅前
11:53着
11:53発
紀南病院前
11:54着
11:54発
阿田和端地
11:55着
11:55発
御浜町阿田和
11:56着
11:56発
向山(南紀)
11:58着
11:58発
山地口
11:59着
11:59発
井田舞子
12:00着
12:00発
竹島
12:01着
12:01発
井田駅前
12:02着
12:02発
井田小林前
12:04着
12:04発
上野口(南紀)
12:05着
12:05発
梶鼻
12:06着
12:06発
平島(南紀)
12:07着
12:07発
鵜殿駅前
12:08着
12:08発
堤谷
12:09着
12:09発
紀宝町役場前
12:10着
12:10発
鵜殿
12:10着
12:10発
矢渕
12:11着
12:11発
飯盛口
12:12着
12:12発
中村
12:13着
12:13発
成川(南紀)
12:13着
12:13発
熊野大橋
12:16着
12:16発
速玉大社前
12:17着
12:17発
丹鶴ホール前 1分
12:18着
12:18発
新宮城跡前(新宮行き) 2分
12:19着
12:19発
阿須賀神社前(新宮行き) 3分
12:20着
新宮駅前 4分