三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

立石:2021年11月29日(月) 10:40発

所要時間(概算)
10:26発 鬼ケ城
10:28着
10:28発
鬼ケ城東口
10:29着
10:29発
鬼ケ城西口
10:30着
10:30発
新町(南紀)
10:31着
10:31発
記念通り
10:32着
10:32発
紀北信用前
10:33着
10:33発
熊野市駅前
10:33着
10:33発
きれい橋
10:34着
10:34発
松原(熊野新宮・五郷線)
10:35着
10:35発
獅子岩
10:36着
10:36発
羽市木
10:37着
10:37発
花の窟
10:39着
10:39発
有馬
10:40着
10:40発
立石
10:41着
10:41発
芝園 1分
10:42着
10:42発
中茶屋 2分
10:43着
10:43発
丁塚 3分
10:44着
10:44発
釜ノ平 4分
10:45着
10:45発
志原尻 5分
10:46着
10:46発
神志山 6分
10:47着
10:47発
三軒屋 7分
10:48着
10:48発
向地口 8分
10:49着
10:49発
市木 9分
10:51着
10:51発
萩内 11分
10:51着
10:51発
御浜町役場前 11分
10:52着
10:52発
平見(南紀) 12分
10:53着
10:53発
阿田和駅前 13分
10:53着
10:53発
紀南病院前 13分
10:54着
10:54発
阿田和端地 14分
10:55着
10:55発
御浜町阿田和 15分
10:56着
10:56発
向山(南紀) 16分
10:58着
10:58発
山地口 18分
10:59着
10:59発
井田舞子 19分
11:00着
11:00発
竹島 20分
11:01着
11:01発
井田駅前 21分
11:02着
11:02発
井田小林前 22分
11:04着
11:04発
上野口(南紀) 24分
11:05着
11:05発
梶鼻 25分
11:06着
11:06発
平島(南紀) 26分
11:07着
11:07発
鵜殿駅前 27分
11:08着
11:08発
堤谷 28分
11:09着
11:09発
紀宝町役場前 29分
11:10着
11:10発
鵜殿 30分
11:10着
11:10発
矢渕 30分
11:11着
11:11発
飯盛口 31分
11:12着
11:12発
中村 32分
11:13着
11:13発
成川(南紀) 33分
11:13着
11:13発
熊野大橋 33分
11:16着
11:16発
速玉大社前 36分
11:17着
11:17発
丹鶴ホール前 37分
11:18着
11:18発
新宮城跡前(新宮行き) 38分
11:19着
11:19発
阿須賀神社前(新宮行き) 39分
11:20着
新宮駅前 40分