三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
紀南病院前:2021年12月9日(木) 09:23発
所要時間(概算) |
---|
09:23着 09:23発 |
紀南病院前 |
09:24着 09:24発 |
阿田和端地 | 1分 |
09:25着 09:25発 |
御浜町阿田和 | 2分 |
09:26着 09:26発 |
向山(南紀) | 3分 |
09:28着 09:28発 |
山地口 | 5分 |
09:29着 09:29発 |
井田舞子 | 6分 |
09:30着 09:30発 |
竹島 | 7分 |
09:31着 09:31発 |
井田駅前 | 8分 |
09:32着 09:32発 |
井田小林前 | 9分 |
09:34着 09:34発 |
上野口(南紀) | 11分 |
09:35着 09:35発 |
梶鼻 | 12分 |
09:36着 09:36発 |
平島(南紀) | 13分 |
09:37着 09:37発 |
鵜殿駅前 | 14分 |
09:38着 09:38発 |
堤谷 | 15分 |
09:39着 09:39発 |
紀宝町役場前 | 16分 |
09:40着 09:40発 |
鵜殿 | 17分 |
09:40着 09:40発 |
矢渕 | 17分 |
09:41着 09:41発 |
飯盛口 | 18分 |
09:42着 09:42発 |
中村 | 19分 |
09:43着 09:43発 |
成川(南紀) | 20分 |
09:43着 09:43発 |
熊野大橋 | 20分 |
09:46着 09:46発 |
速玉大社前 | 23分 |
09:47着 09:47発 |
丹鶴ホール前 | 24分 |
09:48着 09:48発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 25分 |
09:49着 09:49発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 26分 |
09:50着 |
新宮駅前 | 27分 |