三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
速玉大社前:2021年12月9日(木) 09:46発
所要時間(概算) |
---|
08:56発 | 鬼ケ城 | - |
08:58着 08:58発 |
鬼ケ城東口 | - |
08:59着 08:59発 |
鬼ケ城西口 | - |
09:00着 09:00発 |
新町(南紀) | - |
09:01着 09:01発 |
記念通り | - |
09:02着 09:02発 |
紀北信用前 | - |
09:03着 09:03発 |
熊野市駅前 | - |
09:03着 09:03発 |
きれい橋 | - |
09:04着 09:04発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | - |
09:05着 09:05発 |
獅子岩 | - |
09:06着 09:06発 |
羽市木 | - |
09:07着 09:07発 |
花の窟 | - |
09:09着 09:09発 |
有馬 | - |
09:10着 09:10発 |
立石 | - |
09:11着 09:11発 |
芝園 | - |
09:12着 09:12発 |
中茶屋 | - |
09:13着 09:13発 |
丁塚 | - |
09:14着 09:14発 |
釜ノ平 | - |
09:15着 09:15発 |
志原尻 | - |
09:16着 09:16発 |
神志山 | - |
09:17着 09:17発 |
三軒屋 | - |
09:18着 09:18発 |
向地口 | - |
09:19着 09:19発 |
市木 | - |
09:21着 09:21発 |
萩内 | - |
09:21着 09:21発 |
御浜町役場前 | - |
09:22着 09:22発 |
平見(南紀) | - |
09:23着 09:23発 |
阿田和駅前 | - |
09:23着 09:23発 |
紀南病院前 | - |
09:24着 09:24発 |
阿田和端地 | - |
09:25着 09:25発 |
御浜町阿田和 | - |
09:26着 09:26発 |
向山(南紀) | - |
09:28着 09:28発 |
山地口 | - |
09:29着 09:29発 |
井田舞子 | - |
09:30着 09:30発 |
竹島 | - |
09:31着 09:31発 |
井田駅前 | - |
09:32着 09:32発 |
井田小林前 | - |
09:34着 09:34発 |
上野口(南紀) | - |
09:35着 09:35発 |
梶鼻 | - |
09:36着 09:36発 |
平島(南紀) | - |
09:37着 09:37発 |
鵜殿駅前 | - |
09:38着 09:38発 |
堤谷 | - |
09:39着 09:39発 |
紀宝町役場前 | - |
09:40着 09:40発 |
鵜殿 | - |
09:40着 09:40発 |
矢渕 | - |
09:41着 09:41発 |
飯盛口 | - |
09:42着 09:42発 |
中村 | - |
09:43着 09:43発 |
成川(南紀) | - |
09:43着 09:43発 |
熊野大橋 | - |
09:46着 09:46発 |
速玉大社前 |
09:47着 09:47発 |
丹鶴ホール前 | 1分 |
09:48着 09:48発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 2分 |
09:49着 09:49発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 3分 |
09:50着 |
新宮駅前 | 4分 |