三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 09:46発

所要時間(概算)
08:56発 鬼ケ城
08:58着
08:58発
鬼ケ城東口
08:59着
08:59発
鬼ケ城西口
09:00着
09:00発
新町(南紀)
09:01着
09:01発
記念通り
09:02着
09:02発
紀北信用前
09:03着
09:03発
熊野市駅前
09:03着
09:03発
きれい橋
09:04着
09:04発
松原(熊野新宮・五郷線)
09:05着
09:05発
獅子岩
09:06着
09:06発
羽市木
09:07着
09:07発
花の窟
09:09着
09:09発
有馬
09:10着
09:10発
立石
09:11着
09:11発
芝園
09:12着
09:12発
中茶屋
09:13着
09:13発
丁塚
09:14着
09:14発
釜ノ平
09:15着
09:15発
志原尻
09:16着
09:16発
神志山
09:17着
09:17発
三軒屋
09:18着
09:18発
向地口
09:19着
09:19発
市木
09:21着
09:21発
萩内
09:21着
09:21発
御浜町役場前
09:22着
09:22発
平見(南紀)
09:23着
09:23発
阿田和駅前
09:23着
09:23発
紀南病院前
09:24着
09:24発
阿田和端地
09:25着
09:25発
御浜町阿田和
09:26着
09:26発
向山(南紀)
09:28着
09:28発
山地口
09:29着
09:29発
井田舞子
09:30着
09:30発
竹島
09:31着
09:31発
井田駅前
09:32着
09:32発
井田小林前
09:34着
09:34発
上野口(南紀)
09:35着
09:35発
梶鼻
09:36着
09:36発
平島(南紀)
09:37着
09:37発
鵜殿駅前
09:38着
09:38発
堤谷
09:39着
09:39発
紀宝町役場前
09:40着
09:40発
鵜殿
09:40着
09:40発
矢渕
09:41着
09:41発
飯盛口
09:42着
09:42発
中村
09:43着
09:43発
成川(南紀)
09:43着
09:43発
熊野大橋
09:46着
09:46発
速玉大社前
09:47着
09:47発
丹鶴ホール前 1分
09:48着
09:48発
新宮城跡前(新宮行き) 2分
09:49着
09:49発
阿須賀神社前(新宮行き) 3分
09:50着
新宮駅前 4分