三重交通バス13熊野新宮線系統
新町(南紀)方面

羽市木:2021年12月5日(日) 20:14発

所要時間(概算)
19:30発 新宮駅前
19:33着
19:33発
丹鶴ホール前
19:34着
19:34発
速玉大社前
19:37着
19:37発
熊野大橋
19:37着
19:37発
成川(南紀)
19:38着
19:38発
中村
19:39着
19:39発
飯盛口
19:40着
19:40発
矢渕
19:40着
19:40発
鵜殿
19:41着
19:41発
紀宝町役場前
19:42着
19:42発
堤谷
19:43着
19:43発
鵜殿駅前
19:44着
19:44発
平島(南紀)
19:45着
19:45発
梶鼻
19:46着
19:46発
上野口(南紀)
19:48着
19:48発
井田小林前
19:49着
19:49発
井田駅前
19:50着
19:50発
竹島
19:51着
19:51発
井田舞子
19:52着
19:52発
山地口
19:54着
19:54発
向山(南紀)
19:55着
19:55発
御浜町阿田和
19:56着
19:56発
阿田和端地
19:56着
19:56発
紀南病院前
19:57着
19:57発
阿田和駅前
19:58着
19:58発
平見(南紀)
19:59着
19:59発
御浜町役場前
19:59着
19:59発
萩内
20:01着
20:01発
市木
20:02着
20:02発
向地口
20:03着
20:03発
三軒屋
20:04着
20:04発
神志山
20:05着
20:05発
志原尻
20:06着
20:06発
釜ノ平
20:07着
20:07発
丁塚
20:08着
20:08発
中茶屋
20:09着
20:09発
芝園
20:10着
20:10発
立石
20:11着
20:11発
有馬
20:13着
20:13発
花の窟
20:14着
20:14発
羽市木
20:15着
20:15発
獅子岩 1分
20:16着
20:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 2分
20:17着
20:17発
きれい橋 3分
20:17着
20:17発
熊野市駅前 3分
20:18着
20:18発
紀北信用前 4分
20:19着
20:19発
記念通り 5分
20:20着
新町(南紀) 6分