三重交通バス13熊野新宮線系統
新町(南紀)方面
山地口:2021年12月5日(日) 15:52発
所要時間(概算) |
---|
15:52着 15:52発 |
山地口 |
15:54着 15:54発 |
向山(南紀) | 2分 |
15:55着 15:55発 |
御浜町阿田和 | 3分 |
15:56着 15:56発 |
阿田和端地 | 4分 |
15:56着 15:56発 |
紀南病院前 | 4分 |
15:57着 15:57発 |
阿田和駅前 | 5分 |
15:58着 15:58発 |
平見(南紀) | 6分 |
15:59着 15:59発 |
御浜町役場前 | 7分 |
15:59着 15:59発 |
萩内 | 7分 |
16:01着 16:01発 |
市木 | 9分 |
16:02着 16:02発 |
向地口 | 10分 |
16:03着 16:03発 |
三軒屋 | 11分 |
16:04着 16:04発 |
神志山 | 12分 |
16:05着 16:05発 |
志原尻 | 13分 |
16:06着 16:06発 |
釜ノ平 | 14分 |
16:07着 16:07発 |
丁塚 | 15分 |
16:08着 16:08発 |
中茶屋 | 16分 |
16:09着 16:09発 |
芝園 | 17分 |
16:10着 16:10発 |
立石 | 18分 |
16:11着 16:11発 |
有馬 | 19分 |
16:13着 16:13発 |
花の窟 | 21分 |
16:14着 16:14発 |
羽市木 | 22分 |
16:15着 16:15発 |
獅子岩 | 23分 |
16:16着 16:16発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 24分 |
16:17着 16:17発 |
きれい橋 | 25分 |
16:17着 16:17発 |
熊野市駅前 | 25分 |
16:18着 16:18発 |
紀北信用前 | 26分 |
16:19着 16:19発 |
記念通り | 27分 |
16:20着 |
新町(南紀) | 28分 |