三重交通バス13熊野新宮線系統
新町(南紀)方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 19:34発

所要時間(概算)
19:34着
19:34発
速玉大社前
19:37着
19:37発
熊野大橋 3分
19:37着
19:37発
成川(南紀) 3分
19:38着
19:38発
中村 4分
19:39着
19:39発
飯盛口 5分
19:40着
19:40発
矢渕 6分
19:40着
19:40発
鵜殿 6分
19:41着
19:41発
紀宝町役場前 7分
19:42着
19:42発
堤谷 8分
19:43着
19:43発
鵜殿駅前 9分
19:44着
19:44発
平島(南紀) 10分
19:45着
19:45発
梶鼻 11分
19:46着
19:46発
上野口(南紀) 12分
19:48着
19:48発
井田小林前 14分
19:49着
19:49発
井田駅前 15分
19:50着
19:50発
竹島 16分
19:51着
19:51発
井田舞子 17分
19:52着
19:52発
山地口 18分
19:54着
19:54発
向山(南紀) 20分
19:55着
19:55発
御浜町阿田和 21分
19:56着
19:56発
阿田和端地 22分
19:56着
19:56発
紀南病院前 22分
19:57着
19:57発
阿田和駅前 23分
19:58着
19:58発
平見(南紀) 24分
19:59着
19:59発
御浜町役場前 25分
19:59着
19:59発
萩内 25分
20:01着
20:01発
市木 27分
20:02着
20:02発
向地口 28分
20:03着
20:03発
三軒屋 29分
20:04着
20:04発
神志山 30分
20:05着
20:05発
志原尻 31分
20:06着
20:06発
釜ノ平 32分
20:07着
20:07発
丁塚 33分
20:08着
20:08発
中茶屋 34分
20:09着
20:09発
芝園 35分
20:10着
20:10発
立石 36分
20:11着
20:11発
有馬 37分
20:13着
20:13発
花の窟 39分
20:14着
20:14発
羽市木 40分
20:15着
20:15発
獅子岩 41分
20:16着
20:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 42分
20:17着
20:17発
きれい橋 43分
20:17着
20:17発
熊野市駅前 43分
20:18着
20:18発
紀北信用前 44分
20:19着
20:19発
記念通り 45分
20:20着
新町(南紀) 46分