三重交通バス13熊野新宮線系統
新町(南紀)方面

立石:2021年11月29日(月) 19:10発

所要時間(概算)
18:30発 新宮駅前
18:33着
18:33発
丹鶴ホール前
18:34着
18:34発
速玉大社前
18:37着
18:37発
熊野大橋
18:37着
18:37発
成川(南紀)
18:38着
18:38発
中村
18:39着
18:39発
飯盛口
18:40着
18:40発
矢渕
18:40着
18:40発
鵜殿
18:41着
18:41発
紀宝町役場前
18:42着
18:42発
堤谷
18:43着
18:43発
鵜殿駅前
18:44着
18:44発
平島(南紀)
18:45着
18:45発
梶鼻
18:46着
18:46発
上野口(南紀)
18:48着
18:48発
井田小林前
18:49着
18:49発
井田駅前
18:50着
18:50発
竹島
18:51着
18:51発
井田舞子
18:52着
18:52発
山地口
18:54着
18:54発
向山(南紀)
18:55着
18:55発
御浜町阿田和
18:56着
18:56発
阿田和端地
18:56着
18:56発
紀南病院前
18:57着
18:57発
阿田和駅前
18:58着
18:58発
平見(南紀)
18:59着
18:59発
御浜町役場前
18:59着
18:59発
萩内
19:01着
19:01発
市木
19:02着
19:02発
向地口
19:03着
19:03発
三軒屋
19:04着
19:04発
神志山
19:05着
19:05発
志原尻
19:06着
19:06発
釜ノ平
19:07着
19:07発
丁塚
19:08着
19:08発
中茶屋
19:09着
19:09発
芝園
19:10着
19:10発
立石
19:11着
19:11発
有馬 1分
19:13着
19:13発
花の窟 3分
19:14着
19:14発
羽市木 4分
19:15着
19:15発
獅子岩 5分
19:16着
19:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 6分
19:17着
19:17発
きれい橋 7分
19:17着
19:17発
熊野市駅前 7分
19:18着
19:18発
紀北信用前 8分
19:19着
19:19発
記念通り 9分
19:20着
新町(南紀) 10分