三重交通バス13熊野新宮線系統
新町(南紀)方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 18:34発

所要時間(概算)
18:34着
18:34発
速玉大社前
18:37着
18:37発
熊野大橋 3分
18:37着
18:37発
成川(南紀) 3分
18:38着
18:38発
中村 4分
18:39着
18:39発
飯盛口 5分
18:40着
18:40発
矢渕 6分
18:40着
18:40発
鵜殿 6分
18:41着
18:41発
紀宝町役場前 7分
18:42着
18:42発
堤谷 8分
18:43着
18:43発
鵜殿駅前 9分
18:44着
18:44発
平島(南紀) 10分
18:45着
18:45発
梶鼻 11分
18:46着
18:46発
上野口(南紀) 12分
18:48着
18:48発
井田小林前 14分
18:49着
18:49発
井田駅前 15分
18:50着
18:50発
竹島 16分
18:51着
18:51発
井田舞子 17分
18:52着
18:52発
山地口 18分
18:54着
18:54発
向山(南紀) 20分
18:55着
18:55発
御浜町阿田和 21分
18:56着
18:56発
阿田和端地 22分
18:56着
18:56発
紀南病院前 22分
18:57着
18:57発
阿田和駅前 23分
18:58着
18:58発
平見(南紀) 24分
18:59着
18:59発
御浜町役場前 25分
18:59着
18:59発
萩内 25分
19:01着
19:01発
市木 27分
19:02着
19:02発
向地口 28分
19:03着
19:03発
三軒屋 29分
19:04着
19:04発
神志山 30分
19:05着
19:05発
志原尻 31分
19:06着
19:06発
釜ノ平 32分
19:07着
19:07発
丁塚 33分
19:08着
19:08発
中茶屋 34分
19:09着
19:09発
芝園 35分
19:10着
19:10発
立石 36分
19:11着
19:11発
有馬 37分
19:13着
19:13発
花の窟 39分
19:14着
19:14発
羽市木 40分
19:15着
19:15発
獅子岩 41分
19:16着
19:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 42分
19:17着
19:17発
きれい橋 43分
19:17着
19:17発
熊野市駅前 43分
19:18着
19:18発
紀北信用前 44分
19:19着
19:19発
記念通り 45分
19:20着
新町(南紀) 46分