三重交通バス13熊野新宮線系統
新町(南紀)方面
阿田和駅前:2021年12月9日(木) 17:57発
所要時間(概算) |
---|
17:57着 17:57発 |
阿田和駅前 |
17:58着 17:58発 |
平見(南紀) | 1分 |
17:59着 17:59発 |
御浜町役場前 | 2分 |
17:59着 17:59発 |
萩内 | 2分 |
18:01着 18:01発 |
市木 | 4分 |
18:02着 18:02発 |
向地口 | 5分 |
18:03着 18:03発 |
三軒屋 | 6分 |
18:04着 18:04発 |
神志山 | 7分 |
18:05着 18:05発 |
志原尻 | 8分 |
18:06着 18:06発 |
釜ノ平 | 9分 |
18:07着 18:07発 |
丁塚 | 10分 |
18:08着 18:08発 |
中茶屋 | 11分 |
18:09着 18:09発 |
芝園 | 12分 |
18:10着 18:10発 |
立石 | 13分 |
18:11着 18:11発 |
有馬 | 14分 |
18:13着 18:13発 |
花の窟 | 16分 |
18:14着 18:14発 |
羽市木 | 17分 |
18:15着 18:15発 |
獅子岩 | 18分 |
18:16着 18:16発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | 19分 |
18:17着 18:17発 |
きれい橋 | 20分 |
18:17着 18:17発 |
熊野市駅前 | 20分 |
18:18着 18:18発 |
紀北信用前 | 21分 |
18:19着 18:19発 |
記念通り | 22分 |
18:20着 |
新町(南紀) | 23分 |