三重交通バス13熊野新宮線系統
新町(南紀)方面
記念通り:2021年12月8日(水) 18:19発
所要時間(概算) |
---|
17:30発 | 新宮駅前 | - |
17:33着 17:33発 |
丹鶴ホール前 | - |
17:34着 17:34発 |
速玉大社前 | - |
17:37着 17:37発 |
熊野大橋 | - |
17:37着 17:37発 |
成川(南紀) | - |
17:38着 17:38発 |
中村 | - |
17:39着 17:39発 |
飯盛口 | - |
17:40着 17:40発 |
矢渕 | - |
17:40着 17:40発 |
鵜殿 | - |
17:41着 17:41発 |
紀宝町役場前 | - |
17:42着 17:42発 |
堤谷 | - |
17:43着 17:43発 |
鵜殿駅前 | - |
17:44着 17:44発 |
平島(南紀) | - |
17:45着 17:45発 |
梶鼻 | - |
17:46着 17:46発 |
上野口(南紀) | - |
17:48着 17:48発 |
井田小林前 | - |
17:49着 17:49発 |
井田駅前 | - |
17:50着 17:50発 |
竹島 | - |
17:51着 17:51発 |
井田舞子 | - |
17:52着 17:52発 |
山地口 | - |
17:54着 17:54発 |
向山(南紀) | - |
17:55着 17:55発 |
御浜町阿田和 | - |
17:56着 17:56発 |
阿田和端地 | - |
17:56着 17:56発 |
紀南病院前 | - |
17:57着 17:57発 |
阿田和駅前 | - |
17:58着 17:58発 |
平見(南紀) | - |
17:59着 17:59発 |
御浜町役場前 | - |
17:59着 17:59発 |
萩内 | - |
18:01着 18:01発 |
市木 | - |
18:02着 18:02発 |
向地口 | - |
18:03着 18:03発 |
三軒屋 | - |
18:04着 18:04発 |
神志山 | - |
18:05着 18:05発 |
志原尻 | - |
18:06着 18:06発 |
釜ノ平 | - |
18:07着 18:07発 |
丁塚 | - |
18:08着 18:08発 |
中茶屋 | - |
18:09着 18:09発 |
芝園 | - |
18:10着 18:10発 |
立石 | - |
18:11着 18:11発 |
有馬 | - |
18:13着 18:13発 |
花の窟 | - |
18:14着 18:14発 |
羽市木 | - |
18:15着 18:15発 |
獅子岩 | - |
18:16着 18:16発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | - |
18:17着 18:17発 |
きれい橋 | - |
18:17着 18:17発 |
熊野市駅前 | - |
18:18着 18:18発 |
紀北信用前 | - |
18:19着 18:19発 |
記念通り |
18:20着 |
新町(南紀) | 1分 |